На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома культуры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну уже семь лет и нужно подумать про какой то клуб или секцию. Мне бы конечно хотелось, что бы он к чему то творческому тянулся, танцы, спектакли, рисование. Если со спортивными секциями вообще проблем нет, такие объявления не редкость, то вот творческое направление я даже не представляю где искать. Может кто то поделиться информацией по домам культуры и творчества для детей?

0

2

В принципе есть районные дома культуры и творчества для детей и молодежи. Рисование точно присутствует, у меня дочка посещает такие курсы, а вот на танцы мы ходим в хореографический зал.

0

3

Племянницу с моим сыном все пытались приобщить к красивому и вечному, но как мы не старались в один клуб они не хотели ходить. Ну не совпадали у них вкусы с нашими желаниями. Искали ей бальные танцы, а моей творческой личности хотелось все больше руками творить: рисовать и в кукольном театре себя попробовать. Пришлось нам дома культуры перебирать и подыскивать, что нашим чадам приглянулось, хорошо что вся информация на одном портале находится http://www.bebeshka.info/moskva/doma-kultury/ и можно подробно узнать контактную информацию, какие кружки, группы или занятия проводятся.

Отредактировано TeNa (2016-11-14 00:12:00)

0

4

У сына много всяких секций и творческих групп в его школе. Очень удобно, не нужно через весь город ехать и что немаловажно цены чисто символические.

0