На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи на дороге.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя прошлая командировка началась не очень приятно. Я немного не доехал до Тамбова, не рассчитал с бензином. До заправки еще было далеко, и запаса не было. Пришлось голосовать, мне повезло, попался хороший человек, помог. Но в дальнейшем не хочется больше никаких приключений. У кого-нибудь была такая ситуация? И как справлялись, поделитесь.

0

2

У меня товарищ часто ездит по командировкам, у него были разные случаи, ведь дорога не предсказуемая. Проблемы в дороге могут настичь каждого. На такие случаи может помочь эвакуатор Москва-Тамбов. Здесь команда профессионалов, окажут любую помощь. Лучше перестраховаться, чем потом стоять и ждать, что может кто-нибудь, поможет, а если серьезная поломка, то помочь никто, кроме них не сможет.

0

3

Я хоть и далеко не выезжаю, но телефон эвакуатора у меня всегда с собой, просто не знаешь, как оно получится. Вдруг машина поломается, или еще хуже, какая-нибудь авария, все может быть.

0

4

Да, водитель должен всегда при себе иметь все номера служб помощи. У меня была такая ситуация, поломалась машина, это хорошо, что не далеко была заправка и там мне вызвали эвакуатор. А если бы поломался, где-нибудь на трассе в дали от всего, то наверное пришлось ждать помощи долго и нудно.

0

5

Ну да, нужно быть осторожным!

0

6

Так это вам еще повезло. Бензин можно попросить у проезжающих мимо. А лучше брать с собой хоть пару литров запасом. А вот когда аккумулятор садится, вот тогда действительно проблема.  У меня недавно в дороге аккумулятор разрядился. Пока я бегал по делам, старший сын сидел в машине, была включена печка и музыка. Прихожу не могу завестись хоть ты тресни. Пришлось вызывать эвакуатор, а потом, как домой добрался купил новый аккумулятор varta silver dynamic http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilny … r_dynamic/. Хорошо что эвакуаторщики быстро приехали, а то не представляю, по такому холоду сколько бы мы продержались((

0