На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как создать эффективную контекстную рекламу?


Как создать эффективную контекстную рекламу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как создать эффективную контекстную рекламу? И как понять, насколько востребован мой веб-ресурс среди потенциальных клиентов?

0

2

Я вообще считаю, что контекстная реклама - это раздражитель для пользователей. Когда у меня сбоку на экране появляются какие-то сообщения, у меня, кроме чувства раздражения ничего не возникает больше. Я думаю, что так у многих. Было бы лучше, если бы этой рекламы не было вообще.

0

3

Для того, чтобы реклама была эффективной, нужно, чтобы она была направлена на конкретную аудиторию. Это то, о чем говорили выше. Если мне не нужны кремы от морщин, то я буду только нервничать, когда на экране будет выскакивать предложение о покупке кремов. А, если сделать так, чтобы это предложение видел тот, кто нужно, тогда будет результат.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Как создать эффективную контекстную рекламу? И как понять, насколько востребован мой веб-ресурс среди потенциальных клиентов?

Если вас интересует эффективная контекстная реклама объявлений, тогда вам стоит обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вам создать рекламный баннер с адаптивным дизайном и понятным интерфейсом. Подключайтесь к сервису http://makeon.ru/ и попробуйте создать демо-версию рекламного баннера самостоятельно. Специалисты компании Makeon подберут различные площадки, на которых его можно разместить. Для того, чтобы узнать, насколько востребована ваша реклама, пользуйтесь статистикой MakeOn. Это полное составление отчетов и прогнозирование бюджета на несколько шагов вперед.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как создать эффективную контекстную рекламу?