На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как выбрать букмекерскую контору?


Как выбрать букмекерскую контору?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу попробовать свои силы в спортивных ставках, ранее этого никогда не делал. Поэтому понятия не имею, как выбрать букмекерскую контору, все-таки их не так уж и мало в данное время. Прошу помощи :flag:

0

2

Игогорий написал(а):

Хочу попробовать свои силы в спортивных ставках, ранее этого никогда не делал. Поэтому понятия не имею, как выбрать букмекерскую контору, все-таки их не так уж и мало в данное время. Прошу помощи

Я выбирала БК методом тыка. Просто нашла первую попавшуюся (у меня это была Фонбет) и начала делать ставки на небольшие суммы. Если что-то не понравится, то в любой момент сможете уйти, при минимальных потерях.

0

3

Будучи новичком, я тоже сталкивался с подобными вопросами. Как мне тогда посоветовали умные и добрые люди, так помогу и я вам советом. Откройте рейтинговый список, где представлены топовые букмекерские конторы России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii Далее, полистайте о них отзывы и информацию от других игроков. И только потом уже делайте свой выбор.

0

4

Ирина Фигель написал(а):

Я выбирала БК методом тыка. Просто нашла первую попавшуюся (у меня это была Фонбет) и начала делать ставки на небольшие суммы. Если что-то не понравится, то в любой момент сможете уйти, при минимальных потерях.

Нормальная контора, я в ней больше года уже делаю ставки. А насчет потерь, то в целом вы правы, главное не делать больших ставок на стадии изучения БК.

0

5

Отзывы просто почитайте о различных и всё!

0

6

Ставки на спорт и матчи я начал ставить еще  когда букмекерские конторы были во многих дворах у нас, были прям в подъездах арендованы помещения, заполняли разные бумажки, чеки выдавали - в общем это смешно вспоминать. Но пришло другое время, время интернета и онлайн, где я начал делать свои ставки на различных букмекерских конторах , правда не все меня радовали своей функциональностью и в общем, но слава Богу я очень упёртый и не остановился на одном букмекерском сайте, где есть всё что нужно для ставок, на любую игру, любые условия, функциональность на уровне и каждый может получить свой лакомый кусочек http://soccer365.ru/online/ , большое спасибо разработчикам , как говориться "Like в ВК".

0

7

Я сам очень интересуюсь букмекерством и вообще ставками, слежу за новостями в этой отрасли на сайте новости букмекерского бизнеса, там всегда самая актуальная и интересная информация, а помимо этого вообще много статей по другим отраслям азартного бизнеса. В общем, все для тех, кто в деле и на волне:)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как выбрать букмекерскую контору?