На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важный партнер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К нам приезжает очень важный для нас клиент и партнер, из-за границы. Проведет с нами две недели. Руководительь дал задание придумать памятный подарок, который мы вручим ему в день отъезда. Я пока что даже приблизительно не знаю, что это может быть! Что-то солидное, дорогое, красивое, редкое....Какие есть идеи?

Отредактировано Пралине (2016-11-10 00:49:56)

0

2

Можно национальный флаг подарить. Или книгу об истории страны, найти в красивом переплете, подарочное издание.

0

3

По-моему, очень оригинально и солидно будут смотреться сувениры из натуральных камней. Например, настольный набор из мрамора или малахита, часы в виде Спасской башни или большого осетра. Такой подарок подчеркнет статус гостя, продемонстрирует ваше уважение к нему, не останется незамеченным и займет достойное место в офисе вашего клиента и партнера. Вот здесь http://vipnabory.ru/catalog/suveniry-iz-kamnya/ посмотрите полный ассортимент, уверен, что-то обязательно подойдет!

0

4

Очень инетерсные идеи, спасибо. Час в виде башни особенно заинтересовали, это может стать действительно символичным подарком! Пойду смотреть и изучать.

0

5

Не знаю если честно..(

0