На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Эффективна ли контекстная реклама?


Эффективна ли контекстная реклама?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эффективна ли контекстная реклама? Как считаете, стоит ли заказывать продвижение сайта при помощи такого вида рекламы? Или там уже все ниши заняты?:))

0

2

Сейчас такой рекламы полно. Мне кажется, что она только раздражает пользователей. Меня, так точно. Я бы очень хотела узнать, каким образом поставить блок, чтобы реклама не выскакивала, когда не нужно.

0

3

Если она правильно размещена, грамотно и красиво оформлена, то почему она не может быть эффективной? Я думаю, что контекстная реклама может дать какой-то толчок вашему сайту. Но все равно нужно работать над другими видами рекламы, которые тоже помогают раскрутить сайт.

0

4

Юлия Иванова написал(а):

Эффективна ли контекстная реклама? Как считаете, стоит ли заказывать продвижение сайта при помощи такого вида рекламы? Или там уже все ниши заняты?)

Обратитесь в агентство контекстной рекламы в Москве http://yaappy.ru/ и для себя выясните все, что вас интересует. Я думаю, что консультанты вам доступно объяснят, в чем заключаются особенности контекстной рекламы, как и где ее правильно размещать. Эффективность ее зависит от того, насколько правильно будет подобрана потенциальная аудитория, на каких площадках будут размещаться ваши предложения. Уверена, что у вас все получится!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Эффективна ли контекстная реклама?