На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хранение оружия в доме


Хранение оружия в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос по хранению оружия (у меня два ружья), где лучше его держать, может стоит выделить небольшую отдельную комнатку для этого, как считаете?

0

2

Игогорий написал(а):

Вопрос по хранению оружия (у меня два ружья), где лучше его держать, может стоит выделить небольшую отдельную комнатку для этого, как считаете?

Если есть возможность, то почему бы и комнату не выделить? Только предварительно нужно присмотреть подходящий, вместительный и надежный сейф для хранения оружия.

0

3

Мессер написал(а):

Если есть возможность, то почему бы и комнату не выделить? Только предварительно нужно присмотреть подходящий, вместительный и надежный сейф для хранения оружия.

Выделять или не выделять отдельную комнату под хранение оружия это уже дело вкуса, ну и возможности. Как по мне, то проще присмотреть сейфы для оружия http://centersafe.ru/sejfy-dlya-oruzhiya с более компактными размерами или вообще, чтобы можно было вмонтировать в стену. Последний вариант более целесообразен в интересах своей же безопасности.

0

4

Игогорий написал(а):

Вопрос по хранению оружия (у меня два ружья), где лучше его держать, может стоит выделить небольшую отдельную комнатку для этого, как считаете?

Не важно, какая это будет комната, главное, чтобы был надежный сейф с толстыми металлическими стенками и хорошим замком. В таком сейфе можно хранить и другие личные вещи, по-своему удобно и безопасно.

0

5

его вообще  я думаю в доме лучше не держать..(

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хранение оружия в доме