На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?


Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина на топовые позиции в Гугле? Хотя бы на первой страничке оказаться:) Пускай и в самом низу. С чего начать продвижение?

0

2

Если самим продвигать без опыта, то это долго. Если обращаться за помощью то через неделю вы уже увидите результат

0

3

Смотря какое продвижение и интернет магазин

0

4

Начинать продвижение нужно с понимания того, что ничего быстро не делается. Это длительная кропотливая работа по продвижению. Делать ее нужно каждый день, прикладывать максимум усилий. Тогда, может быть, будет какой-то результат.

0

5

Ты сама хочешь заниматься продвижением? Иннуся, лучше не трать время. Люди с опытом работы месяцами бьются за то, чтобы сайт вывести в ТОП. А ты хочешь все и сразу:)

0

6

Инна Борец написал(а):

Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина на топовые позиции в Гугле? Хотя бы на первой страничке оказаться:) Пускай и в самом низу. С чего начать продвижение?

Создание и продвижение сайтов - задача не из легких. Почему-то владельцам веб-ресурсов кажется, что продвигать сайты проще простого. Многие пытаются сделать это самостоятельно, не вникая в подробности и нюансы этого процесса. Я тоже была в числе тех, кто хотел быстро достичь "высоты". Не вышло, пока сама трудилась. Потом обратилась в компанию http://ard-media.ru/ Мне не обещали золотых гор. Меня ознакомили с особенностями работы над моим сайтом. Результаты продвижение стала замечать через месяц. Как будет с вашим сайтом? Никто, кроме специалиста на этот вопрос не ответит.

0

7

nata26 написал(а):

Если самим продвигать без опыта, то это долго. Если обращаться за помощью то через неделю вы уже увидите результат

Но не факт! Мне вот быстро продвинули сайт, но на позициях он недолго продержался и также быстро слетел

0

8

Знаете какая реклама самая эффективная? Это распространение инфы по социальным сетям. Благодаря такому методу можно очень быстро появиться на первых страницах поисковиков

0

9

ZoyaHolubeva написал(а):

nata26 написал(а):

    Если самим продвигать без опыта, то это долго. Если обращаться за помощью то через неделю вы уже увидите результат

Но не факт! Мне вот быстро продвинули сайт, но на позициях он недолго продержался и также быстро слетел

И что, вы всё-таки обратились к другим или самостоятельно раскрутили? Я вот слышала неплохие рекомендации относительно  продвижения сайта здесь http://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/ Но, сама пока не решаюсь заказывать подобную услугу, потому как тоже переживаю, что не получу ожидаемого результата. По сути, в продвижении я полный ноль и если хочу чтобы мой сайт имел популярность, необходимо тщательно подбирать тех, кто владеет знаниями на профессиональном уровне.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как много времени нужно затратить для продвижения интернет-магазина?