На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Противопожарные двери.


Противопожарные двери.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в лаборатории стоят обычные двери, а мы занимаемся с пожароопасными реактивами. Нужна специально противопожарная дверь, куда обратиться, посоветуйте.

0

2

Что же вам до сих пор не сделали нормальные двери, куда смотрит ваше начальство, и по технике безопасности это так не должно быть, могут оштрафовать. надо срочно ставить двери.

0

3

У меня свой дом, и на цокольном этаже я сделал сауну, и мне посоветовали туда поставить противопожарные двери, если, что случится, то пожар в дом не пойдет. А заказывал я их здесь. Лучше перестраховаться сразу, чем потом всю жизнь жалеть, что в начале не побеспокоился о безопасности. Я рад, что сделал в доме сауну, мне удобно и друзьям нравится, часто собираемся.

Отредактировано Gapon (2016-11-04 18:21:30)

0

4

Я работаю в бухгалтерии, и у нас тоже стоят противопожарные двери, мало ли, что может произойти, от этого никто не застрахован, а так можно спасти людей и ценные бумаги.

0

5

Мне больше всего у Торекса нравятся двери!

0

6

Нужно вам поискать профилированные в этом плане двери противопожарные, Но я если честно таких не знаю, по этому не посоветую, почитайте об этом в инете

0

7

Отличные двери данной категории, но как по мне особо не нужны, у нас обычная металлическая бронированная дверь, и хватает с. Головой я считаю это как не крути но все же лишнее, ну как говорят на вкус и цвет... А вообще лучше читать отзывы или лучше уже статьи именно специалистов и их мнения по этому поводу, типа статьи о том как проверить качество установленной двери и. д

0

8

Я бы посоветовал вместо поиска противопожарных дверей, сделать всьо для предотвращение пожара. Для защиты от пожара не обязательно устанавливать сложные системы, достаточно просто купить качественный огнетушитель, вот пример http://www.unfire-shop.ru/ognetushiteli.html

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Противопожарные двери.