На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Хотите хороший заработок, тогда все завсит от вас


Хотите хороший заработок, тогда все завсит от вас

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Всем привет! Сегодня в первый раз буду описывать сайт для заработка. Подработку в интернете искал долго, хотелось чего-то стабильного, надежного и не "20 рублей за час")). Наткнулся на данную биржу.
Итак, интерфейс достаточно простой и понятный. Сначала регистрируемся в качестве исполнителя. Заполняем информацию о себе, привязываем номер кошелька веб-мани, если планируете переводить деньги туда.
Далее можно сразу приступать к работе, оставляя заявки на различные заказы, которые появляются в верхнем правом углу.

https://goo.gl/N9g2wh

Естественно, сначала, лучше подавать заявки на "заказы для новичков". Оплата там, как правило, совсем не радует - около 10 рублей за 1000 символов. Но, без этого никуда, к сожалению. Попробуйте выполнить хотя бы несколько, чтобы вообще понять ваше это занятие или нет.
Следите за своими заявками. Не нужно кидать их беспорядочно. Ведь если они начнут приниматься исполнителями, велика вероятность того, что вы физически не сможете выполнить все заказы, времени не хватит. А просроченный заказ - это большой минус к рейтингу и сильное огорчение)
И не берите темы, в которых вообще ничего не понимаете. Писать будет очень сложно, особенно на начальных этапах. Сначала отдавайте предпочтение тому, что попроще.
На бирже присутствует возможность проверить свои грамматические и орфографические знания, сдав специальный экзамен. Если сделаете это хорошо - вам причислят одну, две, или три звезды. А это откроет доступ к более дорогим заказам. Заказчики тоже "не пальцем деланы" и очень часто требуют наличие звездочек, хотя бы одной. Я, к слову, так и не сдал экзамен, была одна попытка, но там было пару опечаток. Было конечно очень обидно. Как-нибудь попробую еще, пытаться можно сколько угодно  Хотя пока отсутствие звезд мне не слишком мешает.
Я пришел на биржу совсем недавно — пару месяцев назад. В этот день и выполнил свой первый заказ. Стоит он 8.55 рублей))) Написать там нужно было несколько слов про какую-то игру))))
За это время мною выведено около 1500 рублей.

https://goo.gl/N9g2wh

И около 1000 находится в резерве.
Заработки стабильно увеличиваются с возрастанием рейтинга. А рейтинг возрастает от выполненных заданий. Считаю, что результат очень даже не плохой.
Конечно, сейчас уже полегче искать заказчиков и брать заказы. Они уже сами ко мне обращаются. Сначала я выполнял стандартные задания для новичков - за 200 рублей нужно было настрочить 40 000 символов. Делала это за один день. Кидать заявки на более дорогие заказы было как-то страшно.
Но однажды увидела совет одной девушки в теме, где обсуждалась печальная судьба новичков. Так вот, она очень правильно сказала о том, что нужно не бояться пробовать более дорогие заказы и уважать свой труд. Потихоньку поднимать цену хотя бы на 5 рублей за каждую 1000 символов. Оказалось, что это действительно верные слова. Я поставил фильтр и стал брать более дорогие заказы. Многие заказчики мне отказывали, но некоторые соглашались.
Сейчас уже стараюсь не брать задания, цена которых меньше 30-35 рублей за 1000 символов. Так что совет новичкам: берите дешевые заказы, но, главное, чтобы это не стало привычкой, старайтесь все-таки идти по нарастающей. Рейтинг, кстати, растет со скоростью, пропорциональной стоимости заказов. То есть, чем больше цена за 1000 символов, тем больше баллов вам дают за выполнение заказа. На данный момент, в день могу выполнить заказ, размером от 15 000 символов. Стоимость такого около 500 рублей. Временные затраты у меня - 2-3 часа.
Вообще, практически 100% успеха зависит от того, найдется ли хороший, адекватный заказчик. На бирже хватает всех - от вполне понимающих, идущих на контакт заказчиков, до не самых адекватных личностей. Но хороших больше, это точно. Каждый имеет какие-то свои требования, кому-то нужны профессиональные, научные статьи, кто-то предпочитает тексты "с изюминкой". Главное, найти своего. Мне это, в принципе, удается, но хочется побольше таких людей в своем "белом списке".
Колоссальный плюс биржи - безопасность и защищенность. Заказчик не сможет просто "кинуть". Если вы взялись за выполнение заказа, то деньги у заказчика биржа блокирует автоматически, для перечисления вам. Так что ни о каком обмане можно не волноваться.
Кстати, совсем забыл сказать, что помимо работы с заказчиками, вы можете писать статьи самостоятельно, а затем выставлять их на продажу. Я пробовал раза 3. Все три статьи достаточно быстро купили, кстати. Цену назначаете свою. Опять же, пока рейтинга мало слишком высокую ставить не стоит.
Вывод денег можно производить на разные системы. Осуществляется он в течении 5 рабочих дней. Хотелось бы быстрее конечно, но терпимо. Я уже приноровился делать запрос на вывод по воскресеньям. Таким образом получаю деньги к пятнице. Существует функция срочного вывода - в течении суток, но там берется комиссия.
https://goo.gl/N9g2wh

Отредактировано ganss (2016-11-03 14:37:37)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Хотите хороший заработок, тогда все завсит от вас