На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор в авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начал сдавать аккумулятор в машине, видно, придется покупать другой. Посоветуйте нормальный и недорогой, денег не сильно много сейчас, но и ездить нужно, никуда не денешься!

0

2

Если недорогой нужен, то купите Зверь, это отечественный, по цене - то, что нужно, характеристики - тоже вполне ничего себе. Ну или ищите бу фирменный, но, сами понимаете, гарантии на него никто не даст, сколько и как он будет работать.

0

3

Очень неплохие аккумуляторы Ecostart, польское производство. Перепады температуры на работе не сказываются, машина заводится практически при любых погодах. Стоят, по сравнению с другими европейскими, вполне доступно - от 2,5 тыс. до 11, можно выбрать, что вам по деньгам подойдет. Кстати, в магазине http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilny … _ecostart/ действует возможность сдать ваш старый аккумулятор в счет стоимости покупки нового, так что еще больше сэкономите.

0

4

О, то, что нужно, я тысячи на 4 как раз рассчитывал. Зайду обязательно в магазин, посмотрю, что есть, какие условия. Спасибо за рекомендацию!

0

5

Немецкий лучше брать.

0

6

У меня тоже недавно полетел аккумулятор

Отредактировано Yogrel (2016-11-25 15:01:27)

0

7

Недавно тоже столкнулся с проблемой выбора акб, хотел чтоб не дорогой и надежный. Искал для своего аутлендера, прошерстил много форумов и отзывов, многие советовали bosh или varta. Решил купить аккумулятор для mitsubishi Varta Asia Blue Dynamic G7, обратная полярность, 95 А/ч, ток холодной прокрутки 830 А. Нашел здесь магазин где дали гарантию на два года, плюс скидка при обмене на старый акб. Выбором пока что доволен. Постараюсь после окончания зимы дать более исчерпывающие впечатления об эксплуатации

Отредактировано Yogrel (2016-12-28 17:34:58)

0

8

Ирина Фигель написал(а):

Немецкий лучше брать.

Мне тоже так кажется. Многие советуют Бош брать.

0

9

Анюта Ковальчук написал(а):

Мне тоже так кажется. Многие советуют Бош брать.

И правильно! Аккумуляторы Bosch всегда считались одними из лучших как по качеству, так и по своим техническим характеристикам и сроку службы. Я свой менял в одном из техцентров www.boschcarservice.com/ru/ru по гарантии и с полным пакетом технического обслуживания. Пока лучшего аналога не нашёл.

0

10

У меня тоже бошевский. Он лучший априори и другой даже нет смысла пробовать.

0