На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Реклама большого магазина.


Реклама большого магазина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока у нас в Казани было два маленьких магазинчика детских товаров, бизнес шел вроде стабильно, а после сливания с нашим партнером мы открыли в центре большой магазин в два этажа. Вроде учли все, кафе, детская площадка и скидки еженедельные, но посещаемость очень низкая. Первую неделю был наплыв, но только из за того что магазин новый и все забегали посмотреть что к чему. Сейчас ломаем голову над рекламой, иначе не вытянем даже аренду.

0

2

Я вам честно скажу, что мы с листовками и флаерами просто пролетели. Зря выброшенные деньги на ветер. Если и печатать их, то только под скидки и акции, так наверняка работает.

0

3

TeNa написал(а):

Пока у нас в Казани было два маленьких магазинчика детских товаров, бизнес шел вроде стабильно, а после сливания с нашим партнером мы открыли в центре большой магазин в два этажа. Вроде учли все, кафе, детская площадка и скидки еженедельные, но посещаемость очень низкая. Первую неделю был наплыв, но только из за того что магазин новый и все забегали посмотреть что к чему. Сейчас ломаем голову над рекламой, иначе не вытянем даже аренду.

Вам нужно "громко" заявить о себе: на основных подъездах к магазину стоит установить большие борды с акционным предложением, возможно, подкрепить их пилонами и раздачей флаеров. В свое время мы устраивали такую рекламную мега-акцию и не пожалели: реклама окупилась с лихвой и мы продолжаем ее оплачивать, обновляя на пилонах дисконтные товары и бонусные программы. В Казани лучшего оператора наружной рекламы чем компания РИМ-медиа  http://rim-m.ru/  не найдете. Цены у них средние, а возможности размещения самые лучшие, мы с ними работаем пятый год. Флаера, календарики и большие праздничные календари печатаем у них же  - качество и сроки всегда на высоте.

0

4

Хорошее рекламное агентство, это конечно залог успеха вашего магазина или предприятия. Услуги не дешевые, но по мне лучше потратиться на качественную рекламу, чем на отсебятину и остаться у разбитого корыта или в нуле.

0

5

вам нужно к хорошим специалистам обратиться!

0

6

Я не разбираюсь в розничной торговле, у меня салон красоты,  постоянно пробую новые рекламные инструменты, иначе конкуренты "сожрут". Элементарный, но эффективный способ, раздавать листовки с акциями, иногда устраиваем промоакции на стрижки, покраску волос, завлекаем бесплатными пробными услугами. Недавно ехала в автобусе и меня натолкнуло на мысль громко кричащее радио,  заказать рекламный ролик и транслировать его в общественном транспорте. Нашла вот этот http://diktor24.ru/ интернет-магазин дикторских начиток, хочу уточнить сколько стоит их услуга. Может и вам стоит попробовать такой способ, тем более  с партнерами, затраты можете разделить.

0

7

это важно очень

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Реклама большого магазина.