На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Решение проблемы в домашних условиях.


Решение проблемы в домашних условиях.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У племянника проблемы с алкоголем и не то что он забулдыга, а обычное не восприятие организмом алкоголя. И сколько я ему не капаю на мозги, он все равно наступает на те же грабли. Раньше удавалось обойтись обычной валерьяной и чаем, но теперь он после таких "залетов" чувствует себя еще хуже и я боюсь что моих медицинских навыков не хватит для помощи ему. Хочу на всякий случай обзавестись контактами клиники или частного нарколога, которые могут оказать помощь на дому.

+1

2

Ну если пареньку не доходит уже не в первый раз, может дать ему почувствовать всю "прелесть" алкогольной интоксикации. Думаю разовые или дневные услуги нарколога ему не помогут. Ему нужно для себя определиться как дальше жить с таким "бонусом".

0

3

У моего мужа были неприятности связанные с алкоголем. Напивался до беспамятства и иногда мне казалось, что он вообще не дышит. Было очень страшно, не знала что делать и куда бежать. Конечно не хотелось что бы соседи узнали, что у супруга такие проблемы. Моя мама посоветовала найти клинику в которой можно сделать вызов нарколога на дом и вывести мужа из этого кошмарного состояния. Обращалась в эту клинику http://helper1.ru/vyzov-narkologa-na-dom, нарколог приезжает по адресу в течении часа и оказывает комплексные услуги по выводу из запоя абсолютно анонимно. Также может провести кодировку от алкогольной зависимости на дому и предоставить психологическую помощь пациенту.

Отредактировано TeNa (2016-10-28 22:40:09)

0

4

С медицинской точки зрения, это болезнь и мне кажется она не относится к алкоголизму. Такое же не восприятие может быть и на морепродукты итп. Если лечения как такового нет, то нужно учиться держать себя в руках.

+1

5

интересное обсуждение

+1

6

да это плохо(

+1

7

Jodans написал(а):

У племянника проблемы с алкоголем и не то что он забулдыга, а обычное не восприятие организмом алкоголя. И сколько я ему не капаю на мозги, он все равно наступает на те же грабли. Раньше удавалось обойтись обычной валерьяной и чаем, но теперь он после таких "залетов" чувствует себя еще хуже и я боюсь что моих медицинских навыков не хватит для помощи ему. Хочу на всякий случай обзавестись контактами клиники или частного нарколога, которые могут оказать помощь на дому.

Да у него уже алкоголизм настоящий, если он не может отказаться от алкоголя ради своего здоровья. Его нужно отправить на лечение алкоголизма в Екатеринбург http://rehabs-center.ru/help/category/cid/13 , там есть хорошие где ему смогут помочь. Если этого не сделать, то будет становиться только хуже.

0

8

Ужасная проблема(((

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Решение проблемы в домашних условиях.