На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу организовать свой интернет магазин. Навыков программирования у меня нет никаких!!! К кому можно обратиться, что бы мне разработали и наполнили сайт?

0

2

Так в чем проблема? Идете на биржу фрилансеров и выбираете там человека, который предлагает услуги по созданию сайта. Только смотрите отзывы и портфолио, что бы не нанять какого-нибудь школьника. И копирайтеров, которые тексты напишут, тоже там найдете.

0

3

Не понимаю, зачем вам кому-то платить? Сделайте на вордпрессе сайт, шаблонов полно, разобраться несложно. да и тексты написать, что вы не сможете? Это ж не статьи научные, просто небольшое описание товара, по-моему, это каждый осилит.

0

4

Разработка веб сайтов это, на самом деле, не так просто, как пытаются представить выше. Нужно сначала дизайн сделать, верстку, программирование... А еще учитывайте, что сейчас многие пользуются мобильными телефонами для выхода в интернет, так что нужно сделать несколько версий, которые будут работать в разных браузерах и на разных устройствах. Вряд ли один фрилансер будет этим заниматься...Лучше обратитесь в хорошую фирму, вот есть, например, ВебСигма http://web-sigma.ru/services/stages/development/ и вам в короткие сроки все качественно сделают.

0