На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошего и надежного поставщика медицинского оборудования для стоматологии. Работали с фирмой, но видимо они собираются закрываться, т.к. в последнее время делают срывы заказов и сроков, начинают повышать цены. Нужно искать нового поставщика.

0

2

Мы периодически покупаем у Стомдевайс, нормальная фирма, цены немного высоковаты, но зато сроки всегда соблюдают и доставка есть.

0

3

Я работаю снабженцем в частной клинике, недавно купили новый автоклав класса В, в компании Фордент http://www.fordent.ru/catalog/373/1066/ Довольно давно с ними сотрудничаем, ни разу не было никаких эксцессов и сложностей. Оборудование новое, ассортимент очень широкий  - от мебели до рентгеновских аппаратов. К тому же, регулярно предоставляют скидки клиентам-покупателям, даже новым!

0

4

Спасибо за рекомендации, буду изучать! понятно, что можно по поиску найти много кого, но хочется услышать рекомендации реальные, что бы не нарваться на мошенников или низкокачественное оборудование.

0

5

Хм, что его так просто можно купить?

0

6

А я для клиники не давно искал где можно купить УЗИ аппарат, благо знакомый подсказал хорошую фирму в Казахстане, а именно Оптимус Медика. Я посмотрел у них ассортимент на сайте, скажу честно, он мне понравился, по этому я не долго думаю заказал то, что меня интересовало.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Медицинское оборудование