На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какой из видов рекламы вы считаете наиболее эффективным?


Какой из видов рекламы вы считаете наиболее эффективным?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой из видов рекламы вы считаете наиболее эффективным? Раздавать листовки на улицах Санкт-Петербурга имеет смысл? Очень нужно разрекламировать новую пиццерию. Пока что с идеями слабо.

0

2

брошурки нужны, плюс реклама через интернет, плюс листовки в почтовые ящики

0

3

Рекламу в социальных сетях. Сколько людей общается сейчас в социальных сетях. Многие увидят ваши предложения.

0

4

Объявления расклеивать, плакаты развешивать. Сообщать друзьям и знакомым. Я думаю, что эффект сарафанного радио срабатывает отлично!

0

5

Станислава написал(а):

Какой из видов рекламы вы считаете наиболее эффективным? Раздавать листовки на улицах Санкт-Петербурга имеет смысл? Очень нужно разрекламировать новую пиццерию. Пока что с идеями слабо.

Разные виды рекламы по-своему эффективны. Нельзя сказать, что одна работает лучше, а другая хуже. Много аспектов нужно учитывать при организации рекламной компании. В вашем случае, я думаю, должна быть эффективной реклама в лифтах. Представьте, какое количество людей увидит вашу рекламу! Уверена, что посетителей у вас в скором времени станет больше, если объявление увидят жители многоэтажек. Обратитесь в http://reklama-lifts.ru/ Специалисты компании в течение короткого периода времени сделают вашу пиццерию известной!

0

6

Сейчас трудно так сказать, их очень много))

0

7

Флаера дают временный эффект, но ощутимо.

Отредактировано TeNa (2016-10-29 11:47:42)

0

8

Gromov написал(а):

брошурки нужны, плюс реклама через интернет, плюс листовки в почтовые ящики

Я не сильно доверяю такому виду рекламы.

Отредактировано Rostin (2016-10-29 11:50:23)

0

9

лучшая реклама через соц сети. Работает на УРА!

Отредактировано Jodans (2016-10-29 11:56:24)

0

10

У нас на наших автомобилях доставки реклама на тентах.

Отредактировано Klimm (2016-10-29 11:58:57)

0

11

ну мне вообще кажется, что листовки - это наименее эффективный вид рекламы, потому что мы все прекрасно осознаем, что мы живем в век интернета. никому неинтересно что атм написано на бумажке, зато в интернете все точности да наоборот)) чтобы понять какие разновидности рекламы в интернете существуют, можно ознакомиться с таким вот ресурсом http://web-zarabotok.info/top-10-zarabo … internete/ , где пишут о заработке в сети, здесь есть много интересных вещей))

0

12

Считаю наиболее эффективным из недорогих методов продвижения товаров и услуг - распространение листовок по почтовым ящикам http://mc-bars.com/rasprostranenie-list … -yaschikam . Эффект по статистике достигает 5-7%, что не всегда даёт хорошо раскрученный сайт. Требуйте, чтобы обязательно предоставляли фото-отчет о распространение печатной продукции. Рекомендую повторять такую акцию несколько раз в год.

0

13

Скорее всего, это вирусный маркетинг

0

14

Наиболее эффективный маркетинг это бесплатный. Или с минимальными вложениями. Распечатать рекламку и раздавать в людных местах.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какой из видов рекламы вы считаете наиболее эффективным?