На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Девушки - ваша любимая косметика?


Девушки - ваша любимая косметика?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте в этой теме поговорим о Вашей косметике? Какой Вы пользуетесь? Почему? Какие Вам новинки больше всего понравились?

0

2

Больше всего люблю нашу  отечественную   - Чистая линия. Мне она подходит, и цена радует)

0

3

Не могу сказать что поклонница только одной косметической линии. У меня в косметичке есть и беларусская косметика,  сейчас болгарский крем с розовым маслом купила, хороший.  У меня кожа немного склонна к аллергии,  так что любой крем нужно тестировать. И иногда один и тот же производитель а продукты разные,  дают самый неожиданный эффект.

0

4

Я не изменяю корейской косметике уже больше двух лет. Различные скатки, пилинги, маски, крема, чего я только не перепробовала! У каждого бренда есть продукты, которые мне больше всего понравились, вот допустим очень люблю матирующий СС крем от Secret Key, в Tony Moly люблю банановую серию.  Перечислять можно до бесконечности)))). Вся моя корейская косметика, куплена через интернет в Москве тут :http://lienn.ru. У меня, как у постоянного покупателя, уже и персональная скидка есть.

0

5

Не могу отметить именно один бренд. Потому как например среди косметики орифлейма мне нравятся помады и парфюмерия, а в ейвоне крема и маски для лица.

0

6

Зориночка написал(а):

Больше всего люблю нашу  отечественную   - Чистая линия. Мне она подходит, и цена радует)

Мне тоже раньше нравилось, а потом пошла жуткая аллергическая реакция на коже. Пришлось отказаться от косметики полностью.

0

7

Josefina написал(а):

Давайте в этой теме поговорим о Вашей косметике? Какой Вы пользуетесь? Почему? Какие Вам новинки больше всего понравились?

В силу того, что я работаю в одном из салонов красоты, предпочитаю пользоваться только профессиональной косметикой высокого качества. На первом месте бренды корейской косметики. Если заинтересуетесь, могу посоветовать где купить косметику VOV с доставкой по всем регионам России. Вот сайт интернет магазина, где я заказываю http://defishop.ru/shop/cat_79/kosmetika_vov.htm

0

8

Мне очень нравится белорусская тушь XXL черно-крассная, реально, лучше люкса!

0

9

Мне профессиональная косметика нравится

0

10

Виктория ева написал(а):

Мне тоже раньше нравилось, а потом пошла жуткая аллергическая реакция на коже. Пришлось отказаться от косметики полностью.

Совсем отказываться тоже не вариант, по идее надо пытаться заменить её на другую.

0

11

фармаси

0

12

ZoyaHolubeva написал(а):

Не могу отметить именно один бренд. Потому как например среди косметики орифлейма мне нравятся помады и парфюмерия, а в ейвоне крема и маски для лица.

Вот я тоже не могу один бренд отметить, мне разные нравятся. У меня и мама разными пользуется, а с тех пор как сделала здесь http://www.medial-clinica.ru/services/botox-disport ботокс, вообще косметику почти не применяет. Когда кожа ухоженная и гладкая, в принципе достаточно минимального количества косметики. Ведь не зря говорят, что здоровая кожа, сама по себе красиво выглядит.

0

13

Покупаю в Рив Гош косметику, которая понравится. Не выбираю по маркам

0

14

фармаси и маковская

0

15

швейцарская космтеика или маковская

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Девушки - ваша любимая косметика?