На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как отключить запрос пароля при входе в Windows 10?


Как отключить запрос пароля при входе в Windows 10?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Здравствуйте, друзья! Сегодня я расскажу, как отключить запрос пароля при входе в Windows 10. Это поможет не тратить вам свое время на запоминание паролей и позволит быстро начинать работу. Процедура настройки достаточно проста и аналогична настройкам на ОС Windows 7 и Windows 8, 8,1.

http://s6.uploads.ru/aBu47.png


Необходимо понимать, что вход без пароля в Windows 10 можно устанавливать только в том случае, если вы единственный пользователь компьютера. В том случае, если за ПК работает несколько человек, то желательно использовать пароль для персонального входа. Для настройки автоматического входа можно использовать несколько способов настройки. Самый простой имеет следующий алгоритм действий: 1. С помощью комбинации клавиш Win+R мы задействуем функцию «Выполнить». В окне диалога следует ввести команду «netplwiz» (без кавычек), и нажать кнопку ввода.
Читать далее...

Источник:  http://user-life.ru/windows/kak-otklyuc … ws-10.html

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Как, зачем и почему?... » Как отключить запрос пароля при входе в Windows 10?