На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Чем утеплить стены?


Чем утеплить стены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в квартире очень холодно, особенно в нашей спальне, так как она находится на северной стороне. Надумали утеплить стены. Меня интересует вопрос, чем можно утеплить, что бы было дешево и тепло!

0

2

Мы обращались в фирму, и они со своими материалами утеплили нам стены. Теперь тепло, не надо включать обогреватели, а главное экономно. А чем они утепляли, я даже не знаю.

0

3

Выгодней, а самое главное экономней будет купить пенопласт, если интересно, то можете зайти сюда https://goo.gl/qkhE4G и посмотреть. Это самый надежный и экономичный вариант утепления стен. Еще его один плюс в том, что он звукоизолирующий, если стены тонкие, то пенопласт то, что нужно, и главное легкий, можно не тратить деньги на грузчиков, а самим перевезти.

0

4

Мы гараж утепляли пенопластом, это действительно тепло и выгодно, и дешевле. А главное, что можно самому утеплить, не надо обращаться к специалистам. Теперь в гараже тепло, прям как дома и выходить не хочется.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Чем утеплить стены?