На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Актуален ли глянцевый натяжной потолок?


Актуален ли глянцевый натяжной потолок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу натянуть глянцевый потолок, и не знаю, как он будет выглядеть, актуален ли он? Посоветуйте, что делать! А то я совсем растерялась.

0

2

Натяжные потолки всегда смотрятся хорошо, чего вы переживаете, делайте смело!  У нас давно такие, во всех комнатах, смотрится супер!  Жена довольна и мне спокойно. Мы не пожалели о нашем выборе.

Отредактировано Stepashka (2016-10-23 17:06:46)

0

3

Мы недавно себе здесь http://www.ecos-potolki.ru/glyantzevie- … ye-potolki заказали глянцевые натяжные потолки. Смотрятся они действительно красиво. У нас кухня маленькая, а за счет этого потолка она выглядит больше, визуально увеличивает комнату, и стало светлее, и уютней. Их даже можно делать в ванной комнате, потому как эти потолки водонепроницаемые и устойчивы к повышенной влажности. Мы довольны!

0

4

У нас на следующий год запланирован ремонт в квартире, и потолки мы тоже решили сделать глянцевые. Смотрятся лучше, чем матовые. Больше всего моей жене понравилось, что уход за ними не требует много усилий и времени, протер сухими салфетками, и справился!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Актуален ли глянцевый натяжной потолок?