На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Скажите, какого цвета должен быть штамп на документах?


Скажите, какого цвета должен быть штамп на документах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, какого цвета должен быть штамп на документах? Допустимо ли ставить штамп, если одна буква на нем плохо отображается? Штампы у нас старые, нужно менять уже, но пока старыми ставим.

0

2

Разрешено, насколько я знаю, использовать синий цвет чернила и черный. А вот буквы все должны отображаться четко и разборчиво. Поверьте, это важно.

0

3

Ну неужели тяжело купить штампы нормальные? Это же не проблема. Уверена, что вы сможете найти такие штампы, как вам нужны, довольно быстро. И пользоваться можно только синим чернилом.

0

4

Гришина Галина написал(а):

Скажите, какого цвета должен быть штамп на документах? Допустимо ли ставить штамп, если одна буква на нем плохо отображается? Штампы у нас старые, нужно менять уже, но пока старыми ставим.

Вообще, штамп должен быть синего цвета, яркого и насыщенного. Мне кажется, что совершенно недопустимо, что одна буква на штампе не отображается. Это же противоречит правилам и нормам ведения документов. Я считаю, что вам нужно заказать новые штампы, чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов. Мы заказываем штампы сразу, как только возникнет такая необходимость. Здесь http://bravoprint.ru/pechati-i-shtampy/3-shtampy/ для нас изготавливают штампы по нормальным ценам и очень быстро. Обратитесь сюда, не делайте ошибок в работе!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Скажите, какого цвета должен быть штамп на документах?