На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как собрать 200.000 - 500.000 сатоши за день

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Хочу рассказать как можно заработать 200 000 - 500 000 сат в день(всё зависит от вашего времени и желания).СРАЗУ СКАЖУ-МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕНАДО!!!
ШАГ 1 -берём к примеру 200 фоток кошек)) и загружаем на любой бесплатный хостинг,например - http://imglink.ru (тут можно грузить сразу по 5 фото - нажать зелёный крестик),-копируем в блокнот ссылки ведущие на ваше фото.

ШАГ 2 - регистрируемся тут: https://coinurl.com/index.php?ref=xxx2036 (Это сайт по сокращению ссылок-через него мы и будем зарабатывать).Входим в аккаунт,жмём - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ - СОКРАЩЕНИЕ НАБОРА ССЫЛОК,,,вставляем туда скопированые ссылки на фото -жмём СОКРАТИТЬ.,копируем ссылки в блокнот.
(Именно тут мы будем получать сатоши за каждый переход по вашей сокращённой ссылке)

ВАЖНО: ТО ЧТО ВЫ НАКЛИКАЛИ ЗА СУТКИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ НА БАЛАНС ВАШЕГО АККАУНТА В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ СУТОК - НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ !!! статистику по переходам и заработку за сутки можно посмотреть так : наведите курсор на ваш НИК,нажмите ОБЗОР, потом СТАТИСТИКА АККАУНТА - ОБЩЯЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ШАГ 3 - регистрируемся на форуме по тематике подходящим под ваши фото.Создаём новую тему и выкладываем туда сокращённые ссылки.

ШАГ 4 - заходим сюда: http://cur.lv/136icn (нажмите ПРОПУСТИТЬ-в правом углу) -здесь мы будем брать доступ к прокси адресам..Жмём ПОПРОБЫВАТЬ БЕСПЛАТНО-вставляем почту-туда придёт код.Скачиваем программу для вашей ОС -кнопка под видео,устанавливаем,вводим код -теперь у вас пробный период прокси на 24 часа (70-80 адресов от разных стран),в дальнейшем 1 сутки использования - 37 рублей (тут самые дешёвые прокси),,На самом сайте нет такой подписки (37 р) - нужно открыть программу и внизу нажать на синюю кнопку КУПИТЬ VPN.
Есть ли в этом выгода? - мы посчитаем ниже....

ШАГ - 5 - в программе выбираем любой IP-подключаем.,,открываем на форуме вашу тему с ссылками и прокликиваем их всех,потом меняем другой IP - снова кликаем все свои ссылки и так далее.В идеале,между сменами IP нужно чистить кэш и куки в браузере,спросите зачем?-долгая история...)))
ПРИМЕЧАНИЕ- хотите работать быстрее?-открывайте сразу 15-25 ссылок,ждите полной их загрузки(это довольно таки быстро) и закрывайте их,,потом следующие,следующие.......и так до полного просмотра.))
(что-бы быстро открывать ссылки в новой вкладке---нажмите CTRL и левой кнопкой мыши щёлкните по ссылке)

___ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ -- СТАРАЙТЕСЬ ПОДКЛЮЧАТЬ IP АДРЕСА В РАЗНОБОЙ,А НЕ ВСЕ ПОДРЯД -на всякий случай ,что-бы не было подозрительно))) - в вашем аккаунте ведётся подробная статистика.И ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗ В 3-4 ДНЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ФОТО.-опять загрузили,скопировали,сократили,выложили.

Ну,а теперь давайте разберёмся-выгодно это или нет с учётом покупки ПРОКСИ...
К примеру у вас 200 фото по которым вы будете кликать,в среднем за 1 ссылку платят 30 сатошей (от 15 до 50 - зависит от страны), следовательно за 200 просмотров вы наберёте 6000 сатошей. Исходя из моего опыта прокликать 200 ссылок занимает около 8-9 минут (я кликаю 350 ссылок за 17 мин.,Но я работаю через модем - соединение плохое и соответственно скорость загрузки тоже),через проводной интернет конечно будет быстрее.

И так , к примеру вы за сутки проработаете 10 часов :
200 ссылок (просмотреть 1 раз) = 8 минут = 6000 сат.
1 час = 7 раз (округляем в меньшую сторону) = 42000 сат
10 часов = 420000 сат = 167 рублей

А теперь другой расчёт,если вы приобретаете прокси на месяц (стоит 350 руб.) - то в сутки вы получается платите 12 руб. - соответственно разницу сумм записываем в прибыль --- 37 - 12 = 25 руб. экономия в день.

НУ И НАПОСЛЕДОК - как я уже говорил,я работаю через модем --пример заработка составлен на средних данных моей работы с далеко не высокой скоростью интернета , через проводной интернет скорость прохождения ссылок будет значительно быстрее,а значит и увеличится доход)))

В планах автоматизировать этот процесс.

0