На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как быстро можно продвинуть свой сайт?


Как быстро можно продвинуть свой сайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как быстро можно продвинуть свой сайт и увеличить число потенциальных клиентов?

0

2

Для того, чтобы сайт продвигать, нужно как можно больше информации о нем разослать. На досках объявлений, на других сайтах и форумах. В социальных сетях. Много времени очень нужно затратить.

0

3

Быстро не получится. Для того, чтобы веб-ресурс вышел в ТОП, вам нужно сделать его уникальным, не похожим на другие сайты. Тогда сможете добиться результатов.

0

4

Инна Борец написал(а):

Как быстро можно продвинуть свой сайт и увеличить число потенциальных клиентов?

Сео оптимизация сайта может занять много времени, если вы обратитесь в официальную компанию, оказывающую подобные услуги. Обычно такие организации полностью загружены и отдельными веб-ресурсами занимаются, как говорится, спустя рукава. Думаю, что вам стоит заказать раскрутку и продвижение сайтов у частника. Сама я обращалась в http://seoya.ru/ Результат мне обещали через 1-2 месяца после начала работы над моим интернет-магазином развивающих игрушек. Примерно через два месяца я его и увидела. Сначала постепенно увеличивалось количество заказов, потом сайт дошел до ТОПа поисковиков. Довольна, что обратилась именно сюда. Частный специалист занимался исключительно моим проектом, поэтому так быстро смог добиться нужных результатов.

0

5

Если честно то способы конечно есть,но на это нужно очень много свободного времени,как то пытался сделать сам всё,черех месяц плюнул и обратился в моссео,ребята помогли мне продвинуть мой проект в ТОП-10 и все довольны!

0

6

Смотря какой сайтом чего, я очень много вариантов продвижения знаю, но к каждому нужно подходить с головой, то есть правильно например подобрать аудиторию, + стратегии подобрать подходящие, так как на каждый продукт оно по своему действует, вообще я рекомендую конечно же обращаться к специалистам, вот я знаю этих ребят http://bearded-pr.ru/portfolio/pr/volgograd/ - я бы вам посоветовала к ним обращаться, ну или же подобрать компанию, которая может не дорогая в цене будет, но будет знать толк в этом, так что думайте!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как быстро можно продвинуть свой сайт?