На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Раскрыт секрет правильного питания на работе...


Раскрыт секрет правильного питания на работе...

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Американские диетологи раскрыли секрет правильного питания в течение рабочего дня. Несколько простых советов помогут повысить продуктивность и снизить утомляемость.

http://sf.uploads.ru/ZGSV2.png


Подавляющее большинство людей сегодня питаются неправильно в течение рабочего дня. Это приводит к быстрой усталости и негативно влияет на результатах работы. Специалисты-диетологи из США советуют пересмотреть подход к питанию и соблюдать несколько простых инструкций.


Прежде всего, рекомендуется употреблять любимые блюда и продукты – удовольствие от приема пищи поможет быстрее насытиться, психологически расслабиться и получить ощущение комфорта, так необходимое на работе.

Также диетологи советуют отказаться от перекусов, особенно если они включают вредные продукты, такие, как сладкая газировка. Если желание что-нибудь пожевать слишком сильно, рекомендуется есть орехи, а жажду утолять чистой водой или чаем.

Ранее стало известно, что обедать на работе лучше до того, как придет ощущение сильного голода.

Источник:  http://rueconomics.ru/201469-raskryt-se … -na-rabote

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Раскрыт секрет правильного питания на работе...