На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коттеджная дорога.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда попадается ложка дегтя, на бочку меда. Вроде все так хорошо было, новый дом, приятные соседи и природа. Так нет же, начали проводить линию электропередач и вся техника как по бульвару именно через нашу улочку. Дорога и так была не самая хорошая, щебень укатанный за год, так теперь это просто военный полигон, а не дорога. Сосед на внедорожнике с трудом пробирается, а мне с коляской даже соваться на улицу нет смыла, придется все в руках нести. На собрании постановили заняться дорогой серьезно и заасфальтировать ее до поворота выезда на главную коттеджную дорогу. Я понимаю что компаний занимающихся асфальтированием предостаточно, но уже если делать, то на долго, а не так что бы по весне все просело и потрескалось. Вот я и хочу посоветоваться куда обращаться, что бы сделали все надежно и долговечно?

0

2

Вам нужно в дорожную контору обратиться. У них вся спец техника есть и по профилю такому они работают давно и имеют богатый опыт. Асфальт можно самим купить, но согласуйте все заранее, так как этот процесс нельзя задерживать, иначе асфальт станет ненужной кучей для подсыпки.

0

3

Подъезд к нашему производству всегда был не простым. Старая дорога из плит уже давно пришла в негодность, а сами плиты частично раскололись и дарят колесам машин сюрпризы в виде торчащей то тут, то там арматуры. Некоторые особо крупные проломы заливали бетоном, но стоит фуре несколько раз проехать и плита вновь деформируется под весом груженной машины и наши труды трескаются и превращаются в щебень. Обычное асфальтирование дорог нас не спасало, нужно было демонтировать остатки плит и с нуля делать дорогу по всем нормам. В компании "ЭВАстрой" нам предложили весь комплекс услуг, от демонтажа и полной расчистки, до подсыпки, уплотнения и асфальтирования. До сих пор не могу привыкнуть, что дорога у нас как зеркало. Старая привычка заставляет сбрасывать скорость перед въездом на поворот ведущий к фабрике. Посмотрите на сайте компании весь комплекс услуг по асфальтированию и расценки на разные виды дорожных работ http://www.evastroy.ru/stroitelstvo-zagorodnyh-domov/asfaltirovanie_dorog

Отредактировано Klimm (2016-10-15 11:27:57)

0

4

Мы обращались в СтройКом. Не самая мощная строительная организация, но работу сделали на твердую пятерку, хотя по началу были сомнения. Дворик закатали асфальтом за день и еще уложили по периметру бровку, естественно за отдельную плату. Теперь у нас чудо парковка возле офиса и даже мне неопытному водителю стало гораздо проще парковаться.

0