На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Поговорим о спорте!


Поговорим о спорте!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мечтаю иметь дома велотренажер. Ходить в спортзал некогда, а так буду дома крутить педали. Прошлась по магазинам, там все так дорого, мне муж столько денег не даст, а так хочется велосипед. Подскажите, где можно купить, так что бы недорого и хороший.

0

2

Я тоже хочу себе велотренажер, но они действительно дорогие, а те, которые стоят недорого, они не качественные и простые, если брать, то брать магнитный велотренажер. Пока я хожу в спортзал, но в будущем думаю, что насобираю нужную сумму и куплю все таки себе велотренажер.

0

3

Я недавно нашел в интернете магазин, здесь https://www.sportace.ru/training/exersise-bikes/1817 можно приобрести велотренажер housefit. Как раз то, что вам нужно, есть датчики на руле, которые измеряют пульс. Он и не большой, много места в квартире не займет, и по цене, я считаю, для такого велосипеда, недорого. Думаю, и мужу вашему понравится, выделит вам денег на него!

0

4

Это хорошо, что все хотят заниматься спортом! Я у себя дома выделил комнату, и сделал там небольшой спортзал, велотренажер тоже есть. После работы занимаюсь, привожу свое тело в тонус. Спортом надо заниматься!

0

5

По мне беговая дорожка лучше. Большая группа мышц задействована.

0

6

Бег трусцой.

0

7

Велотренажер и занятия спортом, это конечно хорошо , но без правильного здорового питания и витаминов, результатов добиться намного сложнее. Скоро лето, я и сам начал заниматься спортом, а витамины и минералы покупаю здесь : http://www.sport-food.com.ua/catalog/vi … _mineraly/ , всем рекомендую!

0

8

В спортмастере во время распродаж можно найти хороший тренажер.

0

9

Я чего-то дома не могу заниматся, постоянно кто-то отвлекает. Лучше всего на улице, тот же бег или велосипед.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Поговорим о спорте!