На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где взять светильник?


Где взять светильник?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу у себя в магазине повесить трековый светильник. Зашел в один магазин, там нет, по всем остальным ходить нет времени. Посоветуйте, где можно их посмотреть?

0

2

Я о таком светильнике слышу в первый раз. Надо посмотреть, как он выглядит, может и мне такой пригодится!

0

3

Могу посоветовать хороший сайт, здесь http://led-news.ru/deshevye-trekovye-svetilniki можно купить дешевые трековые светильники. У них большой ассортимент, есть из чего выбрать. Я себе там, в офис заказывал такой светильник, вышло действительно дешевле, чем у других. Там можно выбрать не только функциональный, но и красивый, и стильный.

0

4

Спасибо за помощь, мне это подходит, еще и сэкономлю!  :cool:

0

5

Они очень удобны, освещают ту зону которая Вам нужна.

0

6

Вообще удобнее всего через инет смотреть. Сидишь спокойно и выбираешь. Главное попасть на проверенного поставщика иначе всяко может быть. Я обычно изучаю площадку где хочу купить читаю отзывы и только потом делаю покупку. Еще на гарантию обращайте внимание она не мало важна.

0

7

Aarn написал(а):

Вообще удобнее всего через инет смотреть. Сидишь спокойно и выбираешь. Главное попасть на проверенного поставщика иначе всяко может быть. Я обычно изучаю площадку где хочу купить читаю отзывы и только потом делаю покупку. Еще на гарантию обращайте внимание она не мало важна.

С этим я согласна. А то порой ходишь,ходишь по магазинам, устаешь и уже сам не знаешь чего хочешь. Все становится однотипное. Только вот вопрос на счет поставщика..Отзывы чаще разные бывают 50:50. Как тут угадать на кого попадешь?

0

8

светильники потолочные светодиодные

0

9

Валькирия написал(а):

С этим я согласна. А то порой ходишь,ходишь по магазинам, устаешь и уже сам не знаешь чего хочешь. Все становится однотипное. Только вот вопрос на счет поставщика..Отзывы чаще разные бывают 50:50. Как тут угадать на кого попадешь?

Ну, наверное , методом проб и ошибок))) Хотя я, например, на этот магазин https://www.centrsvet.ru/ через знакомых вышел. Остался доволен. Сервис, обслуга, доставка быстрая, ассортимент. Вопросов к фирме никаких...Единственное, цен хотелось подешевле, но поскольку скупой платит дважды, то решил не экономить)

0

10

Tucha написал(а):

Они очень удобны, освещают ту зону которая Вам нужна.

Может кто-то фотографию этого чуда скинуть, интересно стало как что он из себя представляет.

0

11

Нужен для офиса светильник, подскажите где?

Отредактировано soboll (2017-01-25 15:02:31)

0

12

Поищите в интернете.

Отредактировано Vladleen (2017-01-25 22:08:15)

0

13

В магазине)

Отредактировано IvanenkoR (2017-01-28 23:37:19)

0

14

soboll написал(а):

Нужен для офиса светильник, подскажите где?

Отредактировано soboll (2017-01-25 15:02:31)

Для офиса и для дома все светильники брали в инете в светодоме. Это большой магаз с доставкой в любой город.

0

15

Сейчас доставка есть в любой уважающей себя фирме, так что это не показатель. Считаю привилегиями: широкий выбор и качество товара. Мне, к слову, тоже трековая система нравится. У нас как раз такие светильники! Очень уджобные, располагаются на шинопроводе, я бы их назвала универсальными. Поворачиваются, как требуется, плюс устанавливать можно на любой высоте!

0

16

Для меня важно не величина магазина и его товаров, в интернете можно и мильон товаров разместить)), а куда важнее наличие и цены.

0

17

Ну так сами посмотрите какие цены в http://www.svetodom.ru и под каждым товаром наличие светится и скидок не мало. Меня тут все устраивает, но как говорится на вкус и цвет.....

0

18

Дрелана написал(а):

Сейчас доставка есть в любой уважающей себя фирме, так что это не показатель. Считаю привилегиями: широкий выбор и качество товара. Мне, к слову, тоже трековая система нравится. У нас как раз такие светильники! Очень уджобные, располагаются на шинопроводе, я бы их назвала универсальными. Поворачиваются, как требуется, плюс устанавливать можно на любой высоте!

Честно говоря, слегка заинтригована! У меня в доме, всю жизнь, кроме люстры, и настольных вариантов, никаких источников света в доме не бывало. В этом году будем делать ремонт, и тоже хочется что-то поменять, но с другой стороны, как-то боязно. Все-таки привычка..

0

19

Я думаю вы не пожалеете! Это стильно, нестандартно, плюс свет довольно приятный. А вообще вам лучше в этом плане конечно же с профессионалами проконсультироваться! Мы здесь https://www.centrsvet.ru/ наши выбирали и заказывали, так что можете что-то присмотреть.

0

20

Насчет ламп, то все виды светильников есть на этом сайте http://svet220v.ru , сам когда-то хотел себе навесную люстру, очень похожа на дискошар (те что в клубах), но мне нравится и моей семье тоже, рекомендую всем!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где взять светильник?