На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что с сайтом? Клиенты жалуются, что делают заказ, переходят в корзину


Что с сайтом? Клиенты жалуются, что делают заказ, переходят в корзину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что с сайтом? Клиенты регулярно жалуются, что делают заказ, переходят в корзину, чтобы его оформить, и не могут этого сделать. Ошибку выдает. Как устранить проблему?

0

2

Какие-то внутренние ошибки в работе сайта. Нужно исправлять. Думаю, что тот, кто вам сайт делал, должен разобраться.

0

3

Мне кажется, что сбой в системе работы сайта. Обратитесь к специалистам, пускай исправят. Уверена, что быстро сделают. Наверняка, ошибка незначительная.

0

4

Зазвирская Инна написал(а):

Что с сайтом? Клиенты регулярно жалуются, что делают заказ, переходят в корзину, чтобы его оформить, и не могут этого сделать. Ошибку выдает. Как устранить проблему?

Обратитесь в компанию http://splash-studio.net/services/support.html Специалисты оказывают услуги по сопровождению сайта. Наверняка, есть какие-то технические сбои в работе, либо же программные какие-то проблемы. Но в любом случае вам помогут устранить проблему и решить все вопросы с дальнейшей поддержкой нормальной работы веб-ресурса. Не откладывайте обращения к специалистам, это может стоить вам потери клиентов!

0

5

Юлия Иванова написал(а):

Обратитесь в компанию http://splash-studio.net/services/support.html Специалисты оказывают услуги по сопровождению сайта. Наверняка, есть какие-то технические сбои в работе, либо же программные какие-то проблемы. Но в любом случае вам помогут устранить проблему и решить все вопросы с дальнейшей поддержкой нормальной работы веб-ресурса. Не откладывайте обращения к специалистам, это может стоить вам потери клиентов!

Знакомые ребята - я заказывал у них свой интернет магазин. Стоимость порадовала. И качество. Рекомендую!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что с сайтом? Клиенты жалуются, что делают заказ, переходят в корзину