На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый официальный проект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Работа в интернет. В государственном потребительском обществе «Vteme» http://i-vteme.com/promo/id53355. Подходит для всех социальных слоев (студенты, мамы в декрете и для тех, кто просто хочет зарабатывать, не выходя из дома). Проект официально зарегистрирован в ФНС (Федеральной налоговой службе).
   Работа несложная, несколько часов в день (2-3 часа). Зарплата напрямую зависит от Вас, но в среднем заработок составляет от 20 до 40 тыс. рублей в первый месяц. После доход с последующих месяцев будет расти. Деньги приходят прямо на Ваш кошелек, снимаете деньги, когда хотите.
   В подарок Вы получаете:
      •Все необходимые инструменты для работы (продающие страницы, промо материалы, шаблоны диалогов, видео материалы и т.д.);
      •Обучение и командная поддержка на всех этапах работы (коллективное общение в чате в ВК);
      •Скидки на товары и услуги разных компаний. Теперь Вы можете платить меньше на 50, 100, 500, 1000 или даже больше рублей, совершая свои обычные покупки с помощью карты участника «Vteme».
   Если хочешь зарабатывать, как нормальный человек, а не пахать на «дядю», то начни действовать! Присоединяйся, создай свою команду! Главное – это трудолюбие и стремление изменить свою жизнь к лучшему!

0

2

Хочешь заработать ЖМИ http://vk.cc/33ikv1 ! Пока ты тянешь резину, я зарабатываю!

0

3

Здравствуйте все искатели работы! Приглашаю присоединится к большему дружному коллективу! Есть вакансия интернет-консультанта! График работы свободный, доход от 500 рублей в день, выплаты сразу! Обязанности - размещение рекламных объявлений, консультации клиентов и их регистрация! Требования - упорство, обучаемость, желание работать, наличие свободного времени и свободного выхода в интернет! По всем вопросам обращайтесь в личных сообщениях! http://vk.com/id92032828 НАБОР ОГРАНИЧЕН!

0

4

Неплохой заработок без каких-либо вложений. Простая пошаговая система, которая научит Вас делать по $200-$500 в неделю! http://biticoin-millionare.esy.es/

0

5

http://sf.uploads.ru/smqDN.jpg

http://sf.uploads.ru/53Vrx.jpg

Нажми чтобы получить алгоритм

http://sf.uploads.ru/5xd1Z.jpg


Информация предоставлена сервисом по продаже информационных продуктов Glopart
http://sf.uploads.ru/ylgSA.gif
Все права защищены. Копирование и распространение информации запрещено
 
О сервисе Glopart
Бесплатная регистрация.
Вы можете продавать свои цифровые товары,
подключив к оплате только сервис Glopart.
Встроенная партнерская программа.
Выплаты еженедельно в Wеbmoney и Qiwi.
А также Вы можете продавать
неограниченное количество чужих товаров,
всего лишь разместив ссылку на своем
блоге, сайте или форуме.
Выплаты до 80%!
Присоединяйтесь сегодня!

http://sf.uploads.ru/4FxrY.gif

0

6

PR1.am - это рекламная социальная сеть. Проект дает возможность рекламодателю воспользоваться качественной рекламой своего ресурса.

А также PR1.am — дает возможность формирования дополнительного источника дохода.

Все услуги и товары на сайте являются полностью законными, принятие участия в проекте пользователями исключительно добровольное.

Купоны - возможность пассивного дохода.

Администрация проекта выдает купоны активным участникам проекта, которые помогают развивать и улучшать проект.

Администрация проекта делится доходом проекта с владельцами купонов. http://pr1.am/ref/DIMA68RUShttp://sf.uploads.ru/t/QwNiq.jpg

0

7

Заработок на просмотре ваших картинок. Суть в том, что Вы загружаете на этот сайт свою картинку (фото) и получаете код (ссылку на изображение). Потом этот код можете разместить на форумах, в социальных сетях и своих сайтах. За каждый переход по этому коду Вы будете получать деньги. Подробнее

http://sf.uploads.ru/ZNefs.jpg

0

8

Предлагаю всем посмотреть подборку лучших платящих сайтов, собранную в одном электронном каталоге http://rokistar.wix.com/google
На всех сайтах можно зарабатывать без вложений и выводить деньги на электронные кошельки.


Есть видео обзор этого каталога


0

9

Реальный заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером. Так работая в среднем 2-3 часа в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Здесь больше информации - http://goo.gl/ugjlsO.
Распространяются рекламные ссылки через интернет и вы получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Регистрация здесь.
Все заработанные средства накапливаются на личном счету и выплачиваются по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет.

0

10

Сейчас в интернете есть много где заработать денег.

0