На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Есть ли какие-нибудь шаблоны создания интернет-магазинов?


Есть ли какие-нибудь шаблоны создания интернет-магазинов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли какие-нибудь шаблоны создания интернет-магазинов? Будет ли такой интернет-магазин полноценно функционировать?

0

2

Такие шаблоны созданы для тренировки:) Думаю, что магазин, созданный по шаблону, и работать будет, как шаблон:)

0

3

А раскручивать магазин? А заниматься продвижением? Такое чувство, что все это должно остаться вне вашего внимания. И по шаблону вы не создадите ничего.

0

4

Создание интернет-магазина с помощью шаблонов - это нонсенс. Лично для меня. Я не представляю себе, как он будет выглядеть. И вы, наверное, тоже. Чтобы магазин в интернете полноценно функционировал, обратитесь в компанию http://www.hay-studio.ru/ Ребята создадут для вас отличный веб-ресурс, который будет приносить доход и развиваться. Помните, что создать интернет-магазин недостаточно. Нужно приложить усилия к тому, чтобы он достиг ТОПовых позиций, стал узнаваемым и востребованным. А создав магазин по шаблону, вы этого не добьетесь.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Есть ли какие-нибудь шаблоны создания интернет-магазинов?