На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Куда обратиться, чтобы составили смету строительства дома?


Куда обратиться, чтобы составили смету строительства дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда обратиться, чтобы составили смету строительства дома согласно программе ФЕР-2014? Многие предлагают услуги по ФЕР-2009 еще, но там уже устаревшие данные.

0

2

Мне казалось, что все уже давно перешли на ФЕР-2014. По старой программе уже никто не работает. В поиске забейте то, что вам нужно. И сразу найдете.

0

3

И я так думала, но смету делают по программе 2009 года. А нас такое не устраивает, к сожалению.

0

4

Если вам нужна смета в ФЕР-2014, рекомендую обратиться в http://atems.ru/ Сделали быстро, качественно, согласно изменениям, внесенным в сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве. Мы тоже заказывали смету постройки торгового комплекса, нужно было, чтобы в документах не было и лазейки, за которую мог бы зацепиться проверяющий. Скажу вам честно, что такой подробной сметы, с пояснениями, с полным учетом нормативов, я еще не встречала. И самое главное, что смета, подготовленная этой компанией, нам обошлась недорого совершенно!

Отредактировано Станислава (2016-08-28 16:50:03)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Куда обратиться, чтобы составили смету строительства дома?