На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Обязательно ли запускать свой бизнес в интернете?


Обязательно ли запускать свой бизнес в интернете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обязательно ли запускать свой бизнес в интернете? Как помочь ему раскрутиться? Занимаюсь продажей шапок, шарфов, платков, кепок, перчаток. Многие мои коллеги уже давно закрыли свои точки на рынке и торгуют через интернет-магазины. Стоит ли мне так делать? Как привлечь внимание клиентов в интернете?

0

2

Не обязательно точку закрывать, если она прибыль приносит. Можно еще в дополнении к продажам на рынке открыть интернет-магазин. Думаю, что будет выгодно.

0

3

Сейчас настолько много интернет-магазинов, что еще один просто будет лишним:) Представляете, сколько денег вам придется вложить в его раскрутку? Думаю, что не представляете, поэтому и спрашиваете.

0

4

Не помню, кто сказал, но выражение мне нравится: "Если вас нет в интернете, то вас нет в бизнесе". Я считаю, что вам нужно открывать свой интернет-магазин, заниматься его раскруткой и продавать товары и на рынке, и через сайт. Могу подсказать компанию, которая нам помогла продвинуть бренд нашей фирмы - BRAND UP  Благодаря креативным специалистам этого рекламного агентства нам удалось значительно повысить узнаваемость товара, расширить клиентскую базу, увеличить спрос на нашу продукцию:) Если вы не будете действовать, искать новые пути развития бизнеса, то за вас это не сделает никто!

0

5

Интернет - хороший помощник бизнесу.

0

6

Смотря какой бизнес у вас

0

7

Конечно, стоит открыть свой интернет-магазин. Особо крупных затрат это не потребует, не обязательно вкладываться в дорогущий сайт. Можно воспользоваться конструктором сайтов. Зато это значительно расширит аудиторию ваших потенциальных покупателей. Я вам советую почитать очень интересный блог о бизнесе в интернете http://blog.payture.com/ Мне он во многом помог в свое время. Там есть как раз очень много дельных советов

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Обязательно ли запускать свой бизнес в интернете?