На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс для новичка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже много времени пытаюсь понять суть игры на Форексе, но все же трудновато даеться. Какие-то есть инструменты, которые смогут помочь новичку, хотя бы не проиграть все деньги?

0

2

Есть различные программы, которые показывают сигналы, но ими нужно уметь пользоваться.

0

3

Проще всего через брокера играть - он хоть что-то знает

0

4

Согласен, что есть и стратегии торговли и программы, которые могут помочь сделать торговлю более прибыльной. Мне больше всего в работе понравился прибыльный советник Форекс http://binarybets.ru/pribylnyj-avtomati … ozita.html . Делаешь минимальный депозит в 100 долларов и получаешь как минимум 100 % прибыли. Главный нюанс этого советника - заработал плюсом, к примеру 100 долларов и сразу нужно снимать, чтобы сделать риски минимальными. В пользовании он простой, так как рассчитан как для профи, так и для новичков.

0

5

Очень много различных систем и стратегий есть на Форекс, надо много читать аналитики и теории, чтобы вникнуть в процесс!

0

6

Mutson конечно есть, есть и для пользователей опытных и не опытных, здесь все знать или всему обучится невозможно, самое главное читать, читать новости, информация это твое все здесь, смотреть анализы аналитиков, смотреть и читать отзывы и опыт опытных трейдеров и т.д, рейтинг форекс-брокеров с подробным описанием сильных и слабых сторон и условий для трейдинга, новости и бонусные программы брокеров, короче действительно есть чему учится, но не пугайся оно само к тебе придет, главное начни, это не страшно и по сути если хочешь и заинтересован то и не сложно, я не знаю захочешь или нет но может лишним не будет там где я читаю могу скинуть ресурс http://tradingfin.com/forex/strategii-sistemi ,удачи !

0

7

Да, есть такие "инструменты". ПАММ счета называются. Главное, суметь правильно их выбирать. По крайней мере это первое, что приходит в голову)

0

8

Aarn написал(а):

Да, есть такие "инструменты". ПАММ счета называются. Главное, суметь правильно их выбирать. По крайней мере это первое, что приходит в голову)

Простите за вопрос, а что это за зверь, и как их выбирать-то?

0

9

dredfull_wast написал(а):

Простите за вопрос, а что это за зверь, и как их выбирать-то?

Если коротко - доверенное лицо управляет твоими вложениями и забирает часть прибыли. Можете здесьпочитать более подробно и на доступном языке.

0