На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



takefreebitcoin.com 300 сатош за 5 минут+бонусы

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Друзья хочу представить кран, который я мониторю уже 30 дней и он мне нравиться все больше, выдает каждые 5 минут                                                                                               На кране простая регистрация, логин, почта и кошелек, первая выплату нужно подтвердить по почте, далее минималка 20000 выводить вы можете когда  захотите , то есть не нужно ждать конца недели, набрали 20000 сатош, заходите в профиль пишите сколько хотите вывести и через 10 минут они у вас на кошельке, вывод стредств нужно производить в профиле, заходите в профиль и оттуда выводите, еще дают бонусы, эти бонусы увеличивают собранное кол-во сатошей, а так же уменьшают время сбора, я допустим каплю 10 бонусов и открываю их сразу и в среднем у меня выходит 400 сатошей за две минуты.
бонусы могут даваться от 15 минут до 12 часов , то есть  время действия этих бонусов                                                                                                                                                   Для того, чтобы вывести сатоши (деньги) с takefreebitcoin com вам надо прежде всего заработать как минимум 20000 сатоши. Ваш текущий заработок показывается в верхней части сайта в скобках после вашего имени (логина).

1) Для того, чтобы создать запрос на вывод сатоши (денег), нам необходимо перейти в настройки аккаунта, для чего нажимайте на имя (логин) в верхней части сайта и нажимайте на вкладку Profile.

Перед нами появится следующее окошко:

takefreebitcoin как вывести сатоши

Здесь указаны ваши данные:

Name — ваше имя (логин),

Email — адрес электронного ящика, на который будут приходить письма с подтверждением вывода сатоши,

Registered — дата вашей регистрации на ресурсе,

Bitcoin address — адрес вашего биткоин кошелька, на который будут выводиться сатоши,

Push notifications — включение/отключение оповещений с наступлением времени возможности заработка,

Balance — ваш баланс с кнопкой заказа на вывод сатоши — Request Withdrawal,

Total pending — количество накопленных, но не выведенных сатоши,

Total paid — количество выведенных на ваш биткоин кошелек сатоши.

2) Нажимаете на кнопку Withdrawal.

3) К вам на электронную почту придет письмо с ссылкой для подтверждения вывода — вам необходимо будет перейти по данной ссылке.                                                                           Вы получите деньги через некоторое время (обычно до 30 минут), в зависимости от нагрузки биткоин-сети                                                                                                                 При заходе на сайт каждый день начисляется бонус лояльности до 100%                                                                                                                                                          регистрируйтесь не пожалеете Ссылка

0