На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Криптовалюты. Майнинг. Заработок биткоинов » Работа для ленивых.Стабильные выплаты каждый день.


Работа для ленивых.Стабильные выплаты каждый день.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Что мне нужно сделать, чтобы начать добычу?
Необходимо создать учетную запись, используя свой адрес электронной почты. Затем вы должны проверить свою электронную почту и войти в систему, используя полученные данные. Как только вы войти на сайт вы получите 15 Kh / с и ваши старты интеллектуального анализа данных. Вы можете контролировать статистику заработанных крипто-валюты каждый день на странице транзакции. Если вам понравилась производительность этого сервиса вы можете приобрести полномочия на странице Buy.

Как я могу приобрести полномочия?
Если вы хотите , чтобы сделать приобретение необходимо для вас , чтобы иметь Bitcoin-кошелек. Мы рекомендуем вам создать этот бумажник через службу https://blockchain.info/~~pobj . Но вы также можете создать свой кошелек любым другим удобным способом. Вы можете узнать больше о Bitcoin кошелек на сайте https://bitcoin.org/~~pobj .

После этого вы можете выбрать желаемый объем покупки и оплатить его через ваш Bitcoin-кошелек.

Как долго я могу использовать приобретенные полномочия?
Когда вы покупаете полномочия у вас есть их на постоянной основе. Даже если вы погасить расходы приобретенные полномочия для продолжения работы. Кроме того, вы всегда можете взять вашего оборудования обратно. Узнать больше .

Могу ли я получить свои деньги обратно, если мне не нравится что-то?
Конечно вы можете. Мы также даем 100% ваших инвестиций обратно без каких - либо сборов. Узнать больше .

Могу ли я использовать оборудование на службу?
Основными приоритетами для нас являются высокая мощность, зарабатывания низкое энергопотребление и стабильную работу. По этой причине мы используем видеокарты Radeon R9 280x в наших центрах обработки данных. Если у вас есть подобные видеокарты мы готовы принять их после полной диагностики. Для того, чтобы заказать диагностику, пожалуйста, позвоните в нашу службу Service Desk, используя контактную информацию на странице поддержки. Вы должны указать полное имя карты, а также дату покупки.

Как я могу получить прибыль?
До тех пор, пока у вас есть сумму не менее 0,005 BTC вы получите компенсацию ежедневно и автоматически. Если вы не хотите, чтобы получить платежи автоматически, но хранить их приобрести дополнительные полномочия вы можете выбрать соответствующий режим оплаты.

Почему я получаю оплату в BTC?
Для обеспечения высокого заработка мощности нашего оборудования шахтам различные типы крипто-валюты в то же время. Затем наши специалисты обменивать их на Bitcoin на лучших условиях. Мы могли бы сделать платежи в различных крипто-валют, но в этом случае наши пользователи должны сделать обмен самостоятельно и по большей части окончательная мощность может быть зарабатывание значительно ниже.

Почему мы оцениваем приобретенные полномочия в Х / с?
До тех пор, как мы используем видеокарты для добычи его, как правило, согласились измерить их потенциала в области Х / с. На самом деле, производительность видеокарт может быть измерена в соответствии с их криптографического алгоритма. Для получения рейтинга мощности видеокарт мы используем алгоритм Scrypt.

Что означает "700 KH / с = 1 Единица" означает?
Мы ввели понятие «группы» , с помощью которого мы понимаем видеокарту Radeon R9 280 X Gigabyte (GV-R928XOC-3GD) , который имеет производительность около 700 Х / с. Оттуда, если общая мощность составляет 2 800 Kh / s мы рассматриваем это как комбинированного рабочего процесса 4 видеокарт. И если у нас есть ваш запрос на аппаратных средствах покупки вы получите 4 видеокарты Radeon R9 280x Gigabyte (GV-R928XOC-3GD). Узнать больше .

Как вы получаете прибыль, если мы не платим вам, но просто купить оборудование?
Да, наши клиенты просто получить оборудование по оптовым ценам. Но наша прибыль составляет 10% от ежедневного заработка власти, и мы получаем эту прибыль в результате обмена крипто-валюты для Bitcoin. Поэтому доходность сервиса показана с нашей прибыли, которую мы зарабатываем за счет обмена крипто-валюты.Ссылка

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Криптовалюты. Майнинг. Заработок биткоинов » Работа для ленивых.Стабильные выплаты каждый день.