На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Браузерная РПГ с выводом криптовалюты


Браузерная РПГ с выводом криптовалюты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Coin Brawl. Самое что интересное вложения в эту игру не возможны, но возможен реальный вывод в Сатоши, минимум на вывод 100000 сатоши. Играю уже месяц и за это время заработан почти миллион сатоши, это при том что все силы, время и заработанное уходило на прокачку персонажа и покупку хороших шмоток. НА данный момент затрачиваю по три - четыре часа в день, я не напрягаясь зарабатываю по 60000+ сатоши и при этом еще прокачиваю персонажа, что с каждым днем увеличивает мой доход. По моим прогнозам еще через месяц я прокачаюсь настолько, что без напряга смогу зарабатывать 100000 за пару часов и дальше больше. И потом уже можно будет выводить криптовалюту на свой кошелек. Некоторые ребята, что там играют уже заработали десятки миллионов сатоши. Но я только начал... Все что от вас требуется это просто затраты времени на ранних этапах, а потом чистый профит. Отвечу на все вопросы и помогу. Вот так...

0

2

и чем это лучше других?

0

3

Каких других? Например?

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Браузерная РПГ с выводом криптовалюты