На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Bochabux.ru - низкие цены на рекламу. Много работы.


Bochabux.ru - низкие цены на рекламу. Много работы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Меня зовут Бочаров Игорь (bocharov56).

Я являюсь Администратором и владельцем системы активной рекламы Bochabux.ru

Мой проект был запущен в мае 2014 года и по состоянию на 09 апреля 2016г. были достигнуты следующие результаты:
- подключены к автовыплатам Webmoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney
- подключены для пополнения баланса Webmoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, InterKassa, RoboKassa
- зарегистрировано более 20 000 пользователей
- выплачено более 200 000,00 руб.
- проделана огромная работа по защите скрипта от мультиаккаунтов и различных накруток
- проведена оптимизация цен для рекламодателей и увеличена для пользователей
- введены дополнительные статусы и увеличены % от заработка рефералов

У меня аттестат продавца в системе Webmoney и BL = 172 (на момент размещения данного письма).

На Bochabux.ru ежедневно доступно для просмотра около 30 ссылок и баннеров в серфинге. Также существует VIP серфинг ссылок и баннеров.

С помощью функции Тест-драйв Вы сможете заказать ссылку в серфинге на 200 показов совершенно Бесплатно!!! Кроме того есть авто-серфинг, оплачиваемые письма, тесты, задания.

Постоянно проводятся системные конкурсы по выполнению заданий, привлечению рефералов, кликам. Для рефералов конкурсы 3-х уровневые.

Предлагаю Вам зарегистрироваться на моем проекте.

0

2

А вот и ссылка

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Bochabux.ru - низкие цены на рекламу. Много работы.