На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок для начинающих.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Если у Вас только базовые знания интернета,
но есть желание зарабатывать, то Вам сюда.
http://i62.tinypic.com/23tjbf9.jpg

Я предлагаю Вам попробовать себя на реальном проекте.
На проекте СЕОСПРИНТ миллионы не заработаешь, но если есть время и вы проявите активность 2-3 часа в день и усидчивость, то на такие вещи, как оплата интернета и телефона - на это можно заработать легко. Проверено. Во всяком случае, это лучше, чем убивать время, играя в танки или другие онлайн игры. А при настойчивости проект может стать дополнительным заработком.
Здесь честный заработок в интернете. Никакого риска. Вложения не требуются. Работа заключается в просмотре рекламы и выполнении легких заданий. Вывод средств на электронный кошелек (Яндекс-деньги или WebMoney) один раз в сутки, оплата мгновенная, сколько заработаете.
Для регистрации используйте ссылку http://www.seosprint.net/?ref=4280596 . Подтверждение регистрации двойное: по электронной почте и по SMS сообщению (бесплатно). Если будут вопросы, то на проекте есть почта. Меня зовут Константин, написать мне можно в разделе «Моя стена / Дополнительная статистика» или по адресу Hlobistov92@yandex.ru. Пишите мне - подскажу как начинать.

Регистрация не самая простая, но выполняется без проблем.
1. Перейдите по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=4280596
откроется страница «Добро пожаловать на SEO sprint!»
2. Находим кнопку «Регистрация», кликаем мышкой.
Открывается страница регистрации.
Здесь на вопрос «Как Вас зовут» вводим ник, который будет у Вас на проекте, можно русскими буквами,
Вводим адрес электронной почты, который станет вашим логином.
3. Вводим код из букв и кнопку «продолжить».
4. Далее сдаем несложный тест из 7 вопросов, ответы найдете тут же в «Правилах проекта Seo sprint» и «Условия предоставления услуг». По успешной сдаче теста Вас поздравят, Вы получите пароль и PIN-код. Обязательно запишите или скопируйте куда-нибудь, это важно.
5. Далее кнопка «Вход».
Вводим ваш E-mail и пароль, набираем код из букв, можно поставить галочку «Запомнить логин и пароль» и кликаем по кнопке «ВОЙТИ».

Попадаем на проект. В верхнем справа углу видите свой номер ID и статус «Прохожий».
В этом статусе вы знакомитесь с проектом, но зарабатывать не сможите. Чтобы начать зарабатывать, надо поменять статус «Прохожий» на «Рабочий». Сделать это просто, заполнив раздел «Мои личные данные».
И все.
Далее осваиваем виды заработка, их 5. Основной вид заработка здесь "Выполнение заданий". Но не надо сразу хвататься за дорогие задания по 10 - 50 рублей (есть и по 500), они сложные и выполнять их долго. Гораздо проще выполнить 10  заданий по 1 - 3 рубля.
Если у Вас не будет что-то получаться, не стоит сразу бросать, обращайтесь ко мне. Ну а дальше все будет зависеть только от Вас.

Мое видео "Первые шаги" (записано через 3 месяца после регистрации):


Удачи!

0