На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



""Как без вложений заpаботать""

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Тут многие пишут про методы заработка в Интернете. Почитаешь, прямо как в сказке, все платят и все прекрасно. Только про нюансы и подводные камни ни слова. Сам работаю с прошлого года. Много чего попробовал - и форекс, и бинарные опционы, и сеоспринт, и игры с выводом денег, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. И реальный заработок для новичка, каким был и я , и чтобы без подвохов и подводных камней, я нашол только на биржах контента и вебмастером . Да, отдельная тема форекс, там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы и пока не научишься будешь все сливать. А, чтобы без вложений, без риска и без обмана, то это биржа контента и продвигать чужие товары. Скажу честно, на биржеденьги небольшие (особенно на первых порах) и требуется наличие свободного времени. Но на мой взгляд это лучше чем рукапча, кликеры с очень мизерной оплатой, какие-то виртуальные игры с выводом бабла, и кучи всяких лохотронов. Вряд ли заменит основной заработок, это скорее дополнительный доход для тех, у кого есть свободное время. Кому интересно можете попробовать вот эти два интернет-ресурса(тем более, что вы ничего не теряете, денег вкладывать не надо):
http://goo.gl/FPag2M - Надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Основной вид работы написание текстов, обзоров и комментариев, но также на этом ресурсе хорошо пойдут дела у тех, кто имеет свои раскрученные, живые аккаунты в соц. сетях с наличием друзей.
http://goo.gl/OJ0nPV - Здесь я рекламирую, продвигаю чужие и свои сайты бесплатно по 4 сайта в день в 100  груп за раз, есть доп. заработок . Регистрируешься, продвигаеш сайты, курсы,  товары разные и получаешь деньги на счёт. Чтоб вам легче было начать и быстрее начать зарабатывать вышлите мне ваш логин на сайте ( PostingBlues с темой ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ)  и я высылаю бесплатный курс, где всё чётко и ясно показано и написано как настроить и  получить первые деньги. Мой емайл: zaicuk72@gmail.com

0