На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Криптовалюты. Майнинг. Заработок биткоинов » Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!


Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, кому как, но мне через некоторое время просто надоедает вводить все эти капчи на десятках сайтов. Я остановился всего на нескольких сайтах, которые требуют минимальных действий со стороны пользователя. А именно:

1) Самое классное и удивительное в том, что, зарегистрировавшись на сайте и введя адрес своего "кошелька", деньги начинают накапливаться автоматически!

Вы можете в любое удобное время зайти, нажать "claim now", ввести капчу и накопившиеся биткоины добавятся на ваш счет.
Даже не нужно вводить капчу раз в 15-30-60 минут, чтобы получить хоть что-то (как это на других сайтах).

Биткоины со счёта на кошелек выводятся автоматически по выходным!

Действительно, можно отдыхать или заниматься своими делами, а денежки накапливаются даже при выключенном компьютере!
Вообщем, регистрируемся, кликнув по баннеру и начинаем пользоваться!
 
http://moonbit.co.in/img/468x60.gif

2) А это брат-близнец Moonbit по добыче dogecoin'ов. Точнее, они её называют "little sister" :)
Принцип работы такой же, как описано выше, только добывается криптовалюта dogecoin.
 
http://moondoge.co.in/img/468x60.gif
 
3) И третий "лунный" кран: Moon Litecoin - как видно из названия, добывается криптовалюта под названием Litecoin. Нажимаем на баннер для регистрации:
 
http://moonliteco.in/img/468x60.gif
 
Единственный недостаток перечисленных сайтов: со временем происходит замедление накопления криптовалют. Фактически, чем чаще вы будете нажимать кнопку "claim now", тем  больше соберёте в итоге.
Ещё одна отличная возможность увеличить свой доход с "лунных" сайтов - это получать бонусы. 
Если заходить и собирать биткоины хотя бы один раз в сутки, вам будет добавляться ежедневный бонус - 1%.
Бонус накопительный, т.е. на второй день добавится 2%, на третий - 3% и т.д. вплоть до 100%
Единственный нюанс: если пропустите хоть один день, бонус аннулируется и придётся накапливать заново. Впервые бонусы добавили на сайт Moonbit, а с 26.08.2015 - и на сайты по сбору Dogecoin'ов и Litecoin тоже.
С учётом времени нахождения в Интернете, лично для меня оптимальный вариант - собирать два раза в сутки: утром и вечером. Впрочем, каждый может подобрать для себя свой "график".
Успехов!
 
 
P.S. У кого нет биткоин- или догикоин- или лайткоин-кошелька, их можно бесплатно открыть, зарегистрировавшись всего один раз здесь и там же менять криптовалюты на USD/Euro/Рубли и выводить удобным для вас способом (я предпочитаю webmoney). 
Здесь пошаговая инструкция как открыть кошелёк и как узнать номер своего кошелька для каждой из перечисленных криптовалют.

Будут вопросы - пишите в комментариях или в личку.

Отредактировано Alex237 (2015-12-10 21:57:03)

0

2

а почему происходит замедление накопления криптовалют, я не могу никак понять?

0

3

nino30 написал(а):

а почему происходит замедление накопления криптовалют, я не могу никак понять?

А это так и должно быть, так работают практически все подобные сайты, т.к. основной источник их дохода - показ рекламы.
А пользователей, тем самым, побуждают почаще посещать сайты и собирать биткоины.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Криптовалюты. Майнинг. Заработок биткоинов » Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!