На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Заработок на новых функциях Skype - 4200 рублей в день


Заработок на новых функциях Skype - 4200 рублей в день

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Заработок на новых функциях Skype - 4200 рублей в день

Меня зовут Владимир Тихомиров. Мне 38 лет. Я из города Владивосток. Раньше работал программистом в сфере разработки мобильных игр и даже учавствовал в разработке игры Hungry Shark. Чем очень горжусь! :) После завершения проекта я попал в команду разработчиков Skype. Сейчас я Front-end разработчик одного из функционалов программы Skype. Я знаю как работает программа и все ее возможности. Именно поэтому я могу научить вас зарабатывать на Skype, используя его функционал. Человек без навыков может зарабатывать 4 200 рублей ежедневно. Всю информацию по данному виду заработка я изложил в видео уроках.

<<Скачать видео уроки>>

http://s6.uploads.ru/IuWhS.jpg







Обучающие курсы
Хотите быть всегда в курсе новых способов заработка, тогда подписывайтесь на новости!


Каталог способов заработка (загружается около 20 секунд)
Форум о заработке
Группа в VK

Теги: курс, отзывы, скачать, видеокурс, методика, мониторинг, комментарии, тренинг, Владимира Тихомирова

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Заработок на новых функциях Skype - 4200 рублей в день