На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » $ 2.683,62 За Месяц на партнерской программе IQ Options!


$ 2.683,62 За Месяц на партнерской программе IQ Options!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Приветствую, Уважаемые форумчане!

Буквально 1,5 месяца назад, нашел партнерскую программу бинарных опционов, и как всегда хотел пройти мимо, так как мне это было всегда просто неинтересно.

Около 5 лет занимаюсь продажей физических товаров через CPA сети. Но, что-то меня зацепило в этот раз, скорее всего условия, которые реально показались для меня слишком вкусными и я решил попробовать нагнать немного трафика, как платного, так и бесплатного по своей реферальной ссылки.

Вообщем через месяц сотрудничества с партнерской программой IQ Option, получилось привлечь 496 клиентов и заработать от их торгового оборота $ 2683,62 долларов. Для меня это супер результат за такой короткий промежуток времени, да еще и при мизерных затратах на рекламу.

Условия на первый взгляд не очень соблазнительные:

3% с каждой сделки клиента, деньги выплачиваются 2 раза в месяц, после 15 числа каждого месяца. Клиенты закрепляются за вами навсегда, а это значит что даже после остановки трафика вам будут платить за их активность деньги.

Расчет прибыли примерно такой: Если у вас будет 10 клиентов с депозитами по 300$, заработок будет около 1.500$ в месяц. Расчет очень грубый.

Вот мой скрин краткой статистики по моим клиентам:

http://s2.uploads.ru/t/yTIBf.png

+ у компании, есть реферальная программа по которой платят 5% от заработка ваших партнеров, а это еще дополнительный источник дохода!

Если у Вас есть желание попробовать свои силы в партнерской программе IQ Option - Регистрируйтесь в моей партнерской сети, здесь!

С Уважением, Karfagen!

Отредактировано Karfagen (2015-11-30 16:33:11)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » $ 2.683,62 За Месяц на партнерской программе IQ Options!