На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Слив. Простейшая схема быстрого заработка приличных денег.


Слив. Простейшая схема быстрого заработка приличных денег.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Подобных тем единицы, и сливать их никто не хочет, несмотря на то что они резиновые по определению. Я не жадный, тем более, что выжимать из неё максимум и как Скрудж Макдак сидеть по 20 часов в сутки за монотонным действием мне недосуг, даже за такие деньги.

Итак, тут всё просто, проще не бывает. Деньги нам платит за регистрацию денежный обменник. Просто, тупо, за регистрацию.

Ваша задача - только менять IP-адресс (элитные прокси, TOR не годится так как он блэклистовый), e-mail так же необходимо менять причём использовать только отечественные и gmail и, что особо важно, переменно. Нельзя подряд 30 раз регистрировать один mail.ru или 30 регистраций yandex.ru.

Чередуйте. Имя имейла должно быть смысловым тоесть
вот такое НЕ примет: kdjhrha@mail.ru - это белиберда.

Я как правило использую Имя+ фамилия типа Vadim.Vetrov16@yandex.ru

Вот и все простые правила - левый сокс + левый мейл.

По ту сторону пульта - вам почти сразу (там операторы сидят) отпишут письмо в ответ, поинтересуются живой ли вы человек и регистрировались ли вы только что здесь. Вы пишете - да, регистрировался, вот мои реквизиты за оплату регистрации (Киви, ЯД, Webmoney и карты принимаются) - всё, вам тут же переводят деньги. Причём переводят без всяких там подводных камней, а просто взяли и перечислили на счёт 150 рублей.

Я сначала думал, что там развод будет вроде «смс придёт, подтвердите» неа. Действительно пополняют. Я уже месяц как прихожу на работу и утром до 10-ти утра, пока в офисе особо не разгорелся будний день за пару часов успеваю себе 3-4 тысячи наколотить таким макаром.

Что самое важное, киви кошельки надо конечно тоже разные отсылать. Одинаковые реквизиты они спалят. Киви с отключенной регой продаются по 12-20 рублей везде, сами загуглите, тут даже советовать не буду.

Итак, нам надо:
прокси лист чистых проксов/соксов - элитных
Пачка киви-кошельков
20-30-40-50 почт отечественного производства - mail.ru Яндекс, Рамблер.

и 2-3 часа времени, приноровитесь быстро. Это нехилые деньги за такую легкотню, скажу я вам, а закрываться обменник и не собирается даже.

Вот и он: http://owm24.com/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Слив. Простейшая схема быстрого заработка приличных денег.