На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Отзывы обо всём » Где можно приобрести напольные вешалки индивидуального исполнения


Где можно приобрести напольные вешалки индивидуального исполнения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно приобрести напольные вешалки индивидуального исполнения, хочу что-то необычное. может есть такие варианты.

0

2

Все что касается маркетинга и продажи. все более чем развито, вы опишите, что конкретно по исполнению ищите, раз не можете выйти на поставщика.

0

3

Не рассматривали предложения от компетентного поставщика https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=1268 , тут реально есть огромный выбор напольных вешалок всякого исполнения, уже точно не будет проблем реализовать нужную закупку. Сами просто постоянно с ними сотрудничаем, вот только открыли дополнительный зал по продаже одежды, получилось даже манекены у них приобрести, я думаю, это именно то, что вам поможет в поставке нужных вешалок, благо есть с чего выбирать, это как минимум упрощает выбор и позволяет приобрести то, что нужно именно вам, а не то что есть.

0

4

гну вот, как я и говорил, главное самим понимать, что нудно, в остальном проблем нет выйти на профессионала

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Отзывы обо всём » Где можно приобрести напольные вешалки индивидуального исполнения