На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить просмотры YouTube

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Ребят, может кто-то знает проверенную фирму, которая занимается накруткой просмотров?

0

2

Приветик!  Да, программа поможет сделать так, чтобы канал набрал необходимое число лайков, подписок, положительных комментариев. Клиенты смогут заказать подходящий под индивидуальные предпочтения тариф. Накрутить просмотры youtube очень легко. Необходимо лишь обратиться за помощью в компанию piar4you  . В работе не используются боты, которые провоцируют блокировку канала. Накрутка просмотров видео на ютубе выполняется живыми пользователями. Сама с ними сотрудничала и могу смело вам их рекомендовать!

0

3

как по мне, так лайки надёжнее. Знаете когда просмотры не соответствуют количеству подписок и лайков, становится подозрительно.

0

4

Да и насколько знаю, именно лайки выводят видео в рекомендации?

0

5

Могу посоветовать вставлять ваше видео где только можно и тогда все, кто его будут смотреть на разных платформах, все будут идти в зачёт просмотров. Для этого создаются странички в разных соц. сетях, где громадная аудитория. А там уже можно подключить зенграм https://zengram.ru/ , на пример инстаграма, который может вам дать миллионы просмотров, при чём настоящих.

0