На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Ищу ребят, которые занимаются продажей недвижимости в Подмосковье


Ищу ребят, которые занимаются продажей недвижимости в Подмосковье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Ищу ребят, которые занимаются продажей недвижимости в Подмосковье. Интересуют только загородные участи в пригороде или в посёлке. Кстати, если кто-то проживает в поселке, расскажите пожалуйста за условия и инфраструктуру. Насколько комфортно жить в посёлке, а-то может мне вообще будет не нужен этот участок. Возьму просто маленькую квартирку.

0

2

Так ты уже определись - нужен участок или квартира, хочешь ты жить в городской суете, или тебе ближе спокойная жизнь за городом. Просто здесь уже идут совершенно разные подходы к выбору подходящего жилья. За квартиры я тебе ничего не скажу, а насчёт поселков могу рассказать много интересного. Ты хоть почитай, из чего сейчас состоит современный поселок https://letoestate.ru/ . Сам живу в поселке Аврора. До мкада добираюсь минут за 15. Жизнь здесь мало чем отличается от пригорода. Есть все блага цивилизации и развитая инфраструктура. Практически нет никаких причин, которые заставят тебя поехать в город. Тут нужно самому приехать и посмотреть как протекает жизнь в поселке. Она может сильно отличаться от того, что ты мог на придумывать у себя в голове ;)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Ищу ребят, которые занимаются продажей недвижимости в Подмосковье