На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Посоветуйте во что поиграть в свободное время?

0

2

Слушай, играй просто во все во что тебе охото. Пробуй разные игры, хотя я бы посоветовал начать с каких-то игр в реальной жизни) Если уж нет с кем играть, то советую тогда попробовать что-то просто мультиплеерное, а если и это будет надоедать, то можешь попробовать с друзьями ставки https://betting.ua/bk/favbet/ делать)

0

3

Меня всегда тянуло на какие-то приключения, еще со школьных лет. Приносил карты в школу и подбивал одноклассников играть на переменах. Конечно же, мы тщательно скрывались от учителей, но сами понимаете, что бывают и стукачи. Да и без того моих родителей часто вызывали в кабинет директора. Я уже давно не мальчик, но тяга к риску и азарту у меня осталась. Играю на casinovostok3.com  на реальные деньги. Зато теперь я могу не скрываться и не прятаться, а полностью отдаваться игровому процессу:)

0

4

dangerouce написал(а):

Привет всем. Посоветуйте во что поиграть в свободное время?

В азартные игры принципиально не играю, а вообще компьютерные игры люблю, правда, чаще на смартфоне играю, а не на компьютере. Вот сейчас на смартфоне в Toca Life: World https://appda.ru/14158-toca-life-world.html начала играть. Пока игра нравится, надеюсь, и дальше она меня не разочарует.

0

5

Смотря какой жанр игр вам по душе. Сейчас много бродилок классных вышло. К примеру Киберпанк как вам? Мне очень понравился. Советую и вам попробовать сыграть.

0