На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа квартиры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехали в Питер и решили полностью там обосноваться, а квартиру в Москве решили выставить на продажу, теперь ищем хорошего риэлтора, чтобы не заниматься этим, посоветуйте.

0

2

Если хотите выгодно продать свою квартиру, тогда обращайтесь к специалистам компании "ИНКОМ-Недвижимость" https://www.incom.ru/ , они нам смогли сделать срочную оценку рыночной стоимости квартиры, выставили качественную рекламу квартиры на ведущих площадках недвижимости, благодаря чему клиенты нашлись быстро и цена устроила меня и их. Мне понравилось сотрудничество.

0

3

Swislli написал(а):

Если хотите выгодно продать свою квартиру, тогда обращайтесь к специалистам компании "-Недвижимость" , они нам смогли сделать срочную оценку рыночной стоимости квартиры, выставили качественную рекламу квартиры на ведущих площадках недвижимости, благодаря чему клиенты нашлись быстро и цена устроила меня и их. Мне понравилось сотрудничество.

По квартире не подскажу, а вот если у Вас есть доля в Питере, могу посоветовать.
Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили .Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и Вам кому-то мой совет пригодится !
https://forumupload.ru/uploads/0014/e0/40/5175/t223745.jpg

0