На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » WOOD MAN - нанимай дровосеков и зарабатывай!


WOOD MAN - нанимай дровосеков и зарабатывай!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Пригласи на работу, нажатием на кнопку 'Нанять', любого, понравившегося, тебе дровосека. И начни развивать своё дереводобывающее предприятие. Только учти, что каждый работяга имеет свою цену. Если он отказывается на тебя работать, значит денег на балансе у тебя не достаточно, для оплаты его услуг, и нужно свой счёт пополнить, с удобной для тебя платежной системы. Ну или пойти другим путем. Нанять менее, привлекательного, для тебя дровосека, и получать доход от его работы. Выбор только за тобой.

Крутых мужиков проекта Wood Man нанимать можно в любом количестве с любой скоростью.

После того, как дровосек нарубит необходимое количество дров, ты можешь их продать. А на вырученные деньги нанять еще несколько крутых мужиков проекта. Или вывести деньги на свой кошелек.

Ввод и вывод средств
Все наши супер дровосеки предоставляют качественные услуги за деньги (вообщем как и везде) и для удобства участников проекта нанять их можно за разную валюту и разными способами. В игре реализована возможность пополнять баланс в проекте с трех крупнейших платежных систем : Payeer, Free-kassa, QiWi, Яндекс деньги, Билайн, МТС, Мегафон, VISA и AdvCASH.

Реферальная программа
Бизнес выгодней и интересней вести с компаньонами и друзьями. Поэтому приглашай друзей по своей реферальной ссылке и развивайте вместе своё огромное дерево - добывающее предприятие. Реферальная программа : 15%-5%-3%.

https://wood-man.biz/?i=35102

https://forumupload.ru/uploads/0014/e0/40/5087/t860915.gif

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » WOOD MAN - нанимай дровосеков и зарабатывай!