На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » FISHING - BREAK - нанимай рыбаков и получай доход!


FISHING - BREAK - нанимай рыбаков и получай доход!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

FISHING-BREAK - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, нанимать рыбаков и получать стабильный доход!
Оригинальный дизайн и уникальный скрипт выделяет нас среди других множества проектов. Fishing-Break оборудован всеми видами защит от злоумышленников, при желании пользователь может включить в своем аккаунте дополнительную защиту.

. В проекте есть двухуровневая «Партнерская программа». Мы платим 20% от всех пополнений Ваших рефералов, и 10% от пополнений рефералов второго уровня. Также мы платим 0,005 руб. за каждый просмотр в «Сёрфинге сайтов», и 5% от пополнений рекламного баланса.

Для эффективного участия в программе мы разработали несколько красивых и уникальных промо-страниц, а так же множество рекламных баннеров разных размеров и форматов.
https://fishing-break.online/?u=krotikov

https://forumupload.ru/uploads/0014/e0/40/5087/t98853.gif

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » FISHING - BREAK - нанимай рыбаков и получай доход!